С 11 по 12 марта в Ульяновской области прошел IV Международный форум деловых женщин. В первый день форума был проведен ряд образовательных программ, посвященных электронной торговле, инновационным технологиям, факторам успеха в бизнесе и карьере, работе с журналистами, вопросам продвижения и коммуникации, а также красоте и здоровью. Участники форума прошли обучение по федеральному проекту «Наставничество в предпринимательстве». 12 марта прошел III чемпионат «Best Master» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и окрашиванию бровей. Также работали образовательные площадки и проводились круглые столы.

В мероприятиях приняли участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, представитель от исполнительного органа государственной власти Псковской области Елена Бибикова, первый заместитель председателя правительства региона Екатерина Уба, посол доброй воли ООН по промышленному развитию (ЮНИДО) Вероника Пешкова, представители Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», а также государственных органов власти Ульяновской области, социально ориентированных некоммерческих организаций, институтов развития, структур поддержки некоммерческих организаций и бизнеса, образовательных и научных организаций, волонтерского движения.

Благодарю всех участниц IV Международного форума деловых женщин! Сегодня ознакомился с площадками, выступил на пленарном…

Gepostet von Сергей Морозов am Donnerstag, 12. März 2020

Первый день форума.

Второй день форума

Традиционный бизнес-завтрак с губернатором Сергей Морозов накануне второго дня форума деловых женщин #BeWow2020

Gepostet von Alferova Yulya am Donnerstag, 12. März 2020

Сергей МорозовИменно он дал задал тренд системного развития и поддержки женского предпринимательства в регионе! И, кстати, офигенный цвет галстука!

Gepostet von Alferova Yulya am Donnerstag, 12. März 2020

На #ФорумДеловыхЖенщин, губернатор @morozov_si познакомился с женскими бизнес-пооектами. Представляем вашему вниманию проект"KAIGERDAKIDS BALLET" @kaigerda.kids#ФорумДеловыхЖенщин

Gepostet von Корпорация по развитию бизнеса в Ульяновске am Donnerstag, 12. März 2020