На период ограничения всех массовых мероприятий областное государственное учреждение культуры «УльяновскКинофонд» подготовило список онлайн-кинотеатров, предоставляющих свободный или частично свободный доступ к своему собранию фильмов.
Список:
Сервис «Амедиатека» amediateka.ru – это сериалы, фильмы и их коллекции, онлайн-телевидение. Сериалы доступны в русской озвучке и на английском языке с субтитрами. Сервис доступен на Smart TV, Apple TV и Android TV и в мобильных приложениях для iOS и Android. 7 дней бесплатно для всех новых пользователей.
Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD Новые серии в день выхода и тысячи фильмов на вечер. Без рекламы, в хорошем качестве, с любимой озвучкой или в оригинале. hd.kinopoisk.ru 30 дней бесплатно.
Платформа MEGOGO megogo.ru доступен на любом устройстве с интернетом. Каталог кино, мультфильмов и сериалов, телеканалов, интерактивное ТВ и эксклюзивные прямые трансляции. Видеосервис имеет собственную студию сурдоперевода и открыл специальный раздел на сайте с тысячами фильмов для людей с нарушением слуха. Увеличил библиотеку бесплатного контента.
Онлайн-сервис more.tv — это сериалы, фильмы, развлекательные шоу для всей семьи, весь контент главных российских телеканалов в одном месте и бесплатно. По подписке доступно больше эксклюзивного контента. Сервис доступен через браузер на любых стационарных компьютерах и ноутбуках, а также в приложениях для iOS, Android, Apple TV, Samsung Smart TV и LG Smart TV (WebOS). Месячный бесплатный доступ по промокоду SIDIMDOMA
Сервис «Премьер» premier.one – это новые серии российских сериалов и шоу без рекламы, отечественные и зарубежные кассовые фильмы. Увеличил библиотеку бесплатного контента
Платформа Wink wink.rt.ru – это трансляции телеканалов, фильмы, сериалы, подборки спортивных ресурсов и детского медиа. Увеличил библиотеку бесплатного контента.
Кинотеатр ivi.ru – это коллекция в рунете в более 60 тысяч отечественного и зарубежного контента, доступного для просмотра онлайн. Голливудские студии (Walt Disney, Warner Bros., Sony, 20th
tvzavr – один из крупнейших интернет-кинотеатров России. В коллекции – фильмы, сериалы и мультфильмы от советских лент до новинок кинопроката. Преимущественно бесплатный контент. tvzavr доступен на различных устройствах: в мобильных телефонах и планшетах, телевизорах с функцией Smart TV, медиа-плеерах и др. Доступен просмотр без рекламы. Есть детский видеосервис tvzavr.ru/kids. Присутствует бесплатный контент.
Краткий список онлайн-кинотеатров:
https://www.amediateka.ru – 7 дней бесплатно доступен для всех новых пользователей.
https://hd.kinopoisk.ru – месячная подписка за 1 рубль.
https://megogo.ru/ru -увеличил библиотеку бесплатного контента.
https://more.tv – месячный бесплатный доступ по промокоду SIDIMDOMA.
https://nonfiction.film – первые 10 дней бесплатно.
https://okko.tv — 7 дней бесплатного просмотра пакета «Оптимум.
https://premier.one – увеличил библиотеку бесплатного контента.
https://wink.rt.ru/ – увеличил библиотеку бесплатного контента.
https://www.ivi.ru -месячная подписка за 1 рубль для новых пользователей.
https://www.tvzavr.ru – присутствует бесплатный контент