Екатерина Буцкая официально вступила в должность директора Территориального фонда ОМС. Ранее она занимала должность министра финансов Ульяновской области.

Сегодня представил нового исполнительного директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования…

Gepostet von Сергей Морозов am Mittwoch, 25. März 2020

Для справки:

Родилась 20 августа 1967 г. в г.Ташкенте, Узбекистан.

Образование

В 1988 году окончила Ташкентский Дружбы Народов Институт народного хозяйства по специальности «Экономика труда».

В 2001 году прошла курс повышения квалификации по программе «Муниципальное управление и развитие малого предпринимательства» организуемой Академией менеджмента и рынка и Ульяновским региональным учебно-деловым центром Морозовского проекта.

В 2002 году прошла обучение по программе повышения квалификации «Взаимодействие муниципальной власти и предпринимателей. Основы успешного бизнеса» реализованной Академией менеджмента и рынка и Ульяновским региональным учебно-деловым центром Морозовского проекта «Ульяновский инновационный БИНК».

В 2006 году прошла курс обучения по программе «Обучение региональных и муниципальных финансовых служащих в рамках проведения разграничения полномочий и проведения муниципальной реформы» в ГОУ ВПО «Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации».

Карьера

С 1988 года Екатерина Владимировна работала в Академии наук УзССР Совета по изучению производительных сил.

В 1994 году работала в НИИЭ и РПС Госкомпрогнозирования при АН Узбекистана.

С 1994 года работала в ДСОАНО «Росгосстрах – Ульяновск».

С 1997 по 2006 годы – заместитель Главы Ульяновского района Ульяновской области.

С 2006 по 2007 годы Екатерина Владимировна занимала должность заместителя директора Департамента – начальника Управления планирования бюджета, заняв затем должность директора Департамента планирования бюджета и отраслевого финансирования. С ноября 2008 года – заместитель Министра финансов Ульяновской области.

В настоящее время – Министр финансов Ульяновской области.

Дополнительные сведения

В 2009 года награждена нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» (приказом Министерства финансов Российской Федерации).

В 2008 году стала участником первого областного конкурса «Лучший государственный и муниципальный служащий УО».