В микрорайоне «Новая Жизнь» на улице Невского прибавилось новоселов: известная ульяновская компания-застройщик сдала пятый по счету дом. Темпам сдачи жилья в эксплуатацию можно только позавидовать: совсем недавно, в декабре 2019 года, собственники получили ключи от квартир в доме №4. Застройщик верен своей традиции: пятый дом, как и другие новостройки, был сдан раньше срока на 1,5 года. При этом, как уже отметили новоселы, быстрые темпы строительства не вредят качеству: благодаря высокому профессионализму, наличию всей необходимой техники и отработанным годами технологиями, «Новая Жизнь» держит высокую планку.

Дома микрорайона отапливают крышные котельные – это позволяет жителям экономить на коммуналке. Плюс к этому, здесь всегда тепло – нет зависимости от центрального теплоснабжения. Что самое приятное, все квартиры в микрорайоне по-прежнему сдаются с качественной отделкой «под ключ». Стильный дизайн, пластиковые двухкамерные окна, красивые обои, ламинат, керамическая плитка в полностью оборудованном санузле, натяжные потолки, современные розетки и выключатели, счетчики воды и электроэнергии – это не мечта, а реальность. Заезжай и живи, не затрачивая время, силы, средства и нервы на ремонт.

В высотках «Новой Жизни» просто приятно бывать: это совершенно иной подход к проектированию общественных мест. Входные группы во всех домах имеют панорамное остекление, подъезды оформлены по дизайнерским проектам; в каждом есть зона, где работает консьерж. В микрорайоне богатая инфраструктура: в самих новостройках есть магазины шаговой доступности, аптеки, салоны красоты и прочие объекты. Возле домов достаточное количество парковочных мест.

Дворы оборудованы системой видеонаблюдения, работает охрана. А еще здесь есть необычные, оборудованные с соблюдением всех современных требований безопасности, детские площадки с массой развлечений, зоны для прогулок, спортивные комплексы, удобные лавочки для отдыха.

Семьи с детьми уже оценили удобство и комфорт муниципального билдинг-детсада (он расположен в доме №2, так что родителям не приходится вести малышей куда-то далеко пешком, или отвозить на машинах). В ближайшие три года в «Новой Жизни» откроются еще два дошкольных учреждения. Микрорайон преобразится разительно: городские власти уже заявили, что рядом построят Ледовый дворец и крытый футбольный стадион. Заработают школа №43 и детская поликлиника. А любимое место отдыха горожан – парк «Молодежный» – будет обновлен. Ежегодно на него будут выделять из бюджета по 30 миллионов рублей. Это позволит привести зеленую зону в порядок, сделать ее комфортной.

Также в ближайших планах – реконструкция дороги на Александра Невского (она будет расширена до трех полос, на ней установят освещение, обустроят тротуар и велосипедную дорожку).

«Новая Жизнь» активно ведет продажи квартир в доме №6. Кроме этого, уже можно выбрать и оплатить квартиры в доме №7. Будьте уверены: новостройки будут сданы раньше срока и с тем же высоким качеством, которое является традиционным для компании.

Хотите убедиться в этом лично? Записывайтесь на экскурсии в квартиры «Новой Жизни». Отдел продаж: +7(9372) 755-103, ул. Александра Невского 2Д.

Режим работы: с понедельника по пятницу — с 9.00 до 18.00, суббота — с 10.00 до 15.00.