В Ульяновске полицейские разбираются, кто стал зачинщиком женской массовой драки, после которой одна из ее участниц оказалась на больничной койке. Выяснить отношения на мужской манер решили три дамы. Бой был неравный – две против одной. Победило большинство. А теперь барышни обвиняют друг друга в избиении, и каждая хочет себя выставить пострадавшей. Но вот у девушки, которую пришлось госпитализировать, шансов засудить соперниц больше, ведь у нее есть свидетель.

Из мастера по наращиванию ресниц в блогера на больничной койке Рене Честновой пришлось переквалифицироваться не по своей воле. После нападения девушка с сотрясением мозга и травмой шеи подробно рассказывает подписчикам о своём лечении и распорядке дня. Процедуры у невролога, прием таблеток по расписанию и ортопедический ошейник. Положение и новый аксессуар её, мягко говоря, не радуют.

“Я никогда не стремилась быть блогером, если только раскручивала свою страницу ресничную. Могу сказать, что никому не пожелаю оказаться в такой ситуации и вот с такими ненормальными людьми связаться”, – рассказала она.

Последние слова адресованы двум барышням на видео. Мать и дочь набросились на девушку, когда она закрывала машину. И если та, что моложе, пыталась поговорить, то дама в возрасте сразу решила действовать по старинке, схватила за волосы.

После недолгой борьбы девушка уже на асфальте, встает и бьет в ответ. Во второй раз её атакуют сразу с двух сторон, уже ногами. Она опять поднимается, небольшая пауза, и начинается третий раунд. Самый короткий. Удивительно, но избиение мать и бабушка, которая, как выяснилось позже, работает гинекологом в местной больнице, устроили на глазах у изумленного ребенка. Девочка все это время сидела в машине, появилась в конце и начала махать руками, возможно, также рвалась в бой. В итоге жертве пришлось бежать, её соперницы так и не остановились. Причина таких непростых отношений между этими женщинами – мужчина. Бывший той, что на кадрах отчаянно бьет свою соперницу.

Пострадавшая тоже ждет окончания проверки, которую в полиции проводят после нападения. Но, судя по настрою Юлии, её визави сама может поменять свой статус и из пострадавшей превратиться в подозреваемую, по крайней мере по делу о клевете. Широкая огласка и шум, который подняла Рене, ей очень не понравились, и женщина будет защищать свою честь по закону. Похоже, правоохранительным органам предстоит непростая работа. Ведь разбираться в этом треугольнике в итоге предстоит именно им.