С 1 апреля 2020 года психологи Центра коррекционной и семейной психологии предлагают свою профессиональную поддержку в формате онлайн-консультации специалиста. Максимальная продолжительность -30 минут, способ связи – на ваш выбор (Viber, WatsApp или Skype).
Специалисты готовы бесплатно помочь в решении вопросов отношений с ребенком (детские истерики, нежелание учиться, агрессия и сопротивление, как реагировать и чем помочь), в семейных отношениях (как выйти из конфликта, сохранить личные границы и не рассориться со взрослыми родителями в условиях ограничений), разобраться с чувствами эмоциями (как справиться со своими страхом, тревогой и раздражением).
Для записи нужно позвонить администратору по телефону +7 (967) 774 84 80, описать свой вопрос и оставить контакт для связи.

“Сейчас не самый простой период для каждого из нас. Возможно, вы уже ощутили, что находиться дома в режиме 24/7 рядом со своими близкими, вам не всегда в радость. Потому что в условиях карантина намного сложнее найти общий язык с партнером, почему-то совсем нечем занять уставшего без прогулки ребенка, успокоить самоизолированных родителей и успокоиться самому. Обстановка накаляется, а выйти из 4 стен возможности нет. Бытовые ситуации часто изображают в смешных мемах, но когда дело касается именно вас, не смешно, правда? Именно в такие моменты возможность пообщаться со специалистом в области психологии просто жизненно необходима. И мы готовы помочь вам без какой-либо оплаты наших услуг с вашей стороны. Мы понимаем, что сейчас финансовый вопрос – тоже один из самых напряженных”, – говорится в обращении центра.