Быстрая заем – это финансовая онлайн-услуга, которая становится все более популярной в России. В таких кредитов много критиков, которые находят одни недостатки и не рекомендуют пользоваться ими, как худшим решением. Действительно быстрые онлайн-кредиты не стоят внимания? Давайте рассмотрим их более подробно.

В ЧЕМ СУТЬ ТАКИХ КРЕДИТОВ

Такой вид бизнеса, как быстрое кредитование, не случайно возник, ведь если деньги нужны срочно, не всегда легко их найти. Пожалуй, каждый из нас бывал в ситуации, когда нужно было срочно одолжить необходимую сумму денег. Именно такой спрос удовлетворяет быстрая заем. Так, кредит в залог птс автомобиля и кредитка с лимитом, это лучше, но дело в том, что достаточный кредитный лимит далеко не у всех. Банки устанавливают определенные требования и ограничения, требуют справки о доходах. А если вдобавок кредитная история уже испорчена?

СТОИМОСТЬ ДЕНЕГ

Такие понятия, как наличные деньги и стоимость, на самом деле очень тесно связаны со временем и доступностью. Если товар становится дефицитным, цена на него растет. Новинки на рынке всегда стоят дорого, а уже через год могут продаваться 25% от начальной цены.

НА ЧЕМ МОЖНО СЭКОНОМИТЬ

Чтобы иметь финансовую свободу в будущем, начните со сбережения. Следует внимательно проанализировать затраты и найти возможность для экономии. Собрав некоторую сумму, можно подумать о выгодных способах инвестирования денег.

1. В крупных городах ежедневно тысячи автомобилей стоят в пробках по дороге на работу. Подумайте, не будет лучше ездить на работу в метро, пройти несколько остановок пешком, или доехать на велосипеде.

2. Почти четвертая часть всех продуктов выбрасывается на помойку. Если вы тоже частенько выбрасываете испорченные продукты, попробуйте покупать их меньше или внимательнее относиться к хранению.

3. Покупая одноразовые пакеты, посуда или коробочки, мы платим деньги за то, что сразу же выбрасываем. Затем дополнительно оплачиваем вывоз мусора. Попробуйте пользоваться многоразовыми пакетами и посудой, покупать нерасфасованные продукты на вес.

4. Включен телевизор, который никто не смотрит, свет, никогда не выключается, обогреватель, работающий при открытых окнах – ежедневно съедают наши собственные деньги и ограниченные ресурсы нашей планеты.

5. Слишком много наших финансов тратится на покупки, которыми мы потом не пользуемся. Чтобы избежать такой ситуации, ходите в магазин только по конкретным вещам, которые вы давно планировали купить. Избегайте спонтанных, эмоциональных покупок.