Эксперты “Авито” назвали города с самой дорогой и дешевой доставкой продуктов. Самая высокая стоимость услуги по доставке продуктов на “Авито” в апреле в России отмечалась в Москве, а самая низкая — в Омске, сообщили РИА Новости в сервисе для размещения объявлений.

“Цены за услугу по доставке продуктов в апреле в большинстве крупных городов страны снизились по отношению к марту. Средняя стоимость доставки продуктов на “Авито” по России составляет 356 рублей. Дороже всего услуга обойдется жителям Москвы, Тюмени, Ульяновска, Красноярска и Санкт-Петербурга”, — рассказали в компании.

Сервис указывает, что во всех этих городах средняя цена услуги превышала 400 рублей — в Москве в апреле она составила 554 рубля, в Тюмени — 445 рублей, в Ульяновске — 419 рублей, в Красноярске — 416 рублей, в Санкт-Петербурге — 411 рублей. “Самая дешевая доставка — в Тольятти, Волгограде и Омске, где средняя цена услуги ниже 250 рублей”, — добавили в “Авито”. Так, стоимость услуги в Омске составляла 215 рублей, в Волгограде — 231 рубль, в Тольятти — 243 рубля.