Покупать или не покупать — этот практически гамлетовский вопрос волнует многих ульяновцев. Но, в отличие от героя Шекспира, на него можно ответить однозначно: конечно же покупать! Пока ситуация благоприятная: многие застройщики держат цены на прежнем уровне. Но в ближайшее время стоимость квадратного метра вырастет. И даже уже называется срок: это может произойти с начала лета.

Причина для подорожания жилья — все та же, что обрушила буквально за пару месяцев всю мировую экономику: пандемия коронавируса. Кризис неминуем: 80% девелоперов в ближайшее время будут вынуждены поднять цены на недвижимость. Стоимость стройматериалов растет, рынок слабеет, рубль падает…

Не обойдет стороной подорожание и известного ульяновского застройщика — компанию «Новая Жизнь». Мы уточнили: цены на квартиры в микрорайоне вырастут с 1 июня. Пока же в «Новой Жизни» можно приобрести жилье, пожалуй, на одних из самых выгодных условиях в Ульяновске.

Еще одна причина, что квартиру нужно покупать именно сейчас — сочетание низкой стоимости квадратного метра жилья и беспрецедентных мер поддержки по выплате процентов по ипотеке. До конца 2020 года «Новая жизнь» возьмет их на себя! Проценты по ипотеке компенсируют тем, кто приобретет квартиру в новом микрорайоне до 1 июня.

Сегодня ипотечный кредит доступен по низкой ставке — всего 6,4 % годовых на весь срок кредитования. Но бюджет, выделяемый государством на эту программу, ограничен. Поэтому затягивать не стоит.

Звоните прямо сейчас по номеру (8422) 315-421 в отдел продаж «Новой Жизни» и получите выгодное предложение по покупке квартиры с современным готовым ремонтом! Не упустите отличные условия, которые действуют только сейчас!

Застройщик ООО “Новая Жизнь Недвижимость”. С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/