Наша жизнь стремительно меняется. Эта весна запомнится нам танцами на балконах, дистанционным обучением детей, домашними фитнес-тренировками и, конечно, обустройством домашних офисов. И в этом вопросе очень скоро стало понятно, что ноутбук в кровати – это не та площадка, на которой можно готовить серьезные документы или проводить видеоконференции с коллегами, а стол на кухне – чужая территория для работающего папы. В период самоизоляции для многих стало очевидно, что типовые планировки наших квартир уже не отвечают современным реалиям, и требования к домашнему пространству изменились. Квартиры «будущего» должны быть «многофункциональными», легко адаптироваться под изменяющийся стиль жизни, учебы, увлечений, отдыха и работы.

Компания «Железно» сумела в очередной раз доказать: мы заботимся о клиентах и предлагаем не просто актуальные форматы жилья, а комфортные решения в духе времени! Застройщик представляет уникальные планировки квартир, в которых, например, легко организовать офис для удаленной работы. И Вы нисколько не потеряете рабочую эффективность дома, ведь специальные планировочные решения от «Железно» помогут четко разделить семейное и деловое пространство.

Конечно, проще всего это сделать в большой квартире. Например, в этой четырехкомнатной квартире в проекте CENTROPOLIS легко разместится целый семейный офис. Обустройте тихий кабинет в одной из изолированных друг от друга комнат. В то время, как Вы работаете, Ваш ребенок может постигать азы дистанционного обучения и осваивать новые горизонты творчества в собственной просторной комнате. Ну а после завершения удаленного рабочего дня так приятно собраться с близкими за ужином на уютной кухне.

Но и в более компактной планировке, Вы также можете с комфортом организовать место для уединенной работы. Выбирайте место для своего рабочего кабинета в любой из комнат уютной двухкомнатной квартиры в ультрасовременном городе ULTRAGRAD.

Просторная кухня-гостиная с окнами – тоже отличный пример квартиры «будущего»! Открытые пространства позволяют легко их зонировать, и Вы всегда сможете адаптировать их под свои потребности. Проводить рабочие совещания, играть с детьми, заниматься спортом, уделять время своим увлечениям – в квартирах с современными планировочными решениями от «Железно» легко!

Не стоит забывать и о балконах. Традиционное представление о них, как о месте для хранения сезонных вещей, – не про наши квартиры. В домах инновационных городов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS балконы могут стать местом для завтраков, утренней йоги и даже… огородом. А все потому, что нашим покупателям мы предлагаем персональные кладовые помещения для хранения сезонных и крупногабаритных вещей.

Подобрать квартиру, которая подходит именно Вашей семье, легко!

Задайте нам интересующие вопросы online:

– 8(982)380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram)

Запишитесь на консультацию по телефону: 8(8422)555-888

С инновационным застройщиком «Железно» – #лучше дома!