Покупка квартиры – ответственное мероприятие, требующее серьезной подготовки. Вначале определитесь, кто будет заниматься поиском подходящих вариантов: вы или специалист. К примеру, на сайте жилого комплекса «Венский лес» можно самостоятельно подобрать понравившеюся жилплощадь и купить 2 комнатную квартиру в онлайн режиме, не выходя из дома. При этом не нужно платить риэлтору за его услуги, ведь можно приобрести жилье от застройщика напрямую.

Покупка квартиры в новостройке

Все больше граждан в вопросе выбора жилой недвижимости отдают предпочтение новостройкам. Квартиры в новых домах обладают массой преимуществ: удобная планировка, просторная кухня, балкон или лоджия, «чистая» квартира без истории, красивая и функциональная придомовая территория и т.д. Выбирая квартиру, следует учитывать район, в котором расположен дом, отдаленность от шумного центра, наличие внутренней и внешней инфраструктуры ЖК. Что еще учитывается при выборе жилья:

· Бренд и репутация застройщика.

· Стоимость объекта.

· На каком этапе строительства находится дом.

· Класс новостройки.

· Наличие службы безопасности.

· Квадратура жилплощади. Количество комнат, метраж каждого помещения.

· Тип санузла.

· Этаж.

Где купить квартиру по выгодной цене

Хотите приобрести жилье в Уфе, современное, просторное, с удобной и продуманной планировкой в новом жилом комплексе? Вы можете купить 2 комнатную квартиру в ЖК «Венский лес» с выгодой https://venales.ru/search/.  Девелоперская компания «Унистрой» предлагает воспользоваться специальным предложением и при покупке недвижимости получить бонус до 100 000 рублей.

Для покупки жилья нет необходимости выходить из дома. Онлайн-экскурсия, консультации по телефону или Skype, 3D визуализация с мебелью или без, вид на жилье с разных ракурсов – все это предлагает застройщик для максимального удобства покупателей. Почему выбирают ЖК «Венский лес»

· Закрытая территория, облагороженное дворовое пространство.

· Локации для романтических вечерних прогулок, активного отдыха с друзьями, веселого времяпровождения с детьми.

· Детально продуманная планировка квартир: здесь удобно и комфортно.

· Доброжелательные соседи, для которых семейные ценности и эстетика на первом месте.

Узнайте подробности по телефону или в онлайн режиме и покупайте квартиру в одном из лучших жилых комплексов Уфы.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru.Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104