Местная жительница прислала обращение в нашу редакцию о ненадлежащем состоянии трамвайных путей на перекрестке Московского шоссе и пр.50-летия ВЛКСМ после работ по их ремонту. Жительница пишет, что из-за брошенных плит образуются пробки, т.к. автомобили преодолевают препятствие с трудом.

“Прошу Вас помочь. Вопрос касается состояния дорог: на перекрестке Московского шоссе и пр.50-летия ВЛКСМ уже давно поменяли трамвайные пути, однако переезд оставили в ненадлежащем, ужасном состоянии. Просто бросили плиты как попало и все. Теперь на этом очень оживленном участке пробки, потому что авто просто с трудом “переползают” через эти препятствия. У меня только 2 вопроса: когда все это исправят? и почему нельзя было сделать это сразу?”, – сообщила местная жительница.

В администрации города ответили, что плиты уложены временно, т.к. щебень дает усадку. Заасфальтировать участок планируется в ближайшие две недели.

“При ремонте трамвайных путей так происходит всегда. Сейчас щебень дает усадку и сразу асфальтировать участок смысла нет. В ближайшие 2 недели МУП “Ульяновскэлектротранс” выполнит подбивку путей и заасфальтирует участок. Плиты – это временные меры”, – сообщили в администрации.

 

Напомним, оставить свою жалобу, заявить о проблеме или прислать новость может каждый. Для этого достаточно кликнуть на ссылку под логотипом нашего сайта.