Ульяновцы присоединятся к главному старту страны, который объединит тысячи любителей и профессионалов из разных стран и городов, где каждый найдет свою дистанцию. 11 часовых поясов, 85 городов и один старт для всех на дистанции 1, 5, 10 или 21,1 км.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия забег.рф, выбрать свой город и дистанцию. На длинных дистанциях в 10 и 21,1 км участие доступно с 18 лет, в забеге на 5 км – с 16 лет. Дети с 6 лет смогут пробежать 1 км в сопровождении родителей.

Обязательным условием участия является наличие медицинской справки с допуском. Зарегистрированные на участие в забеге 31 мая автоматически будут перенесены на старт 2 августа. Тем, кто принял решение об отказе от участия, вернут средства, внесенные в качестве целевого взноса, до 26 июля.

Всю дополнительную информацию можно найти на сайте забег.рф, в группах в ВК vk.com/zabegrf (официальная группа) и vk.com/ulzabeg (беговые события в Ульяновске).

Следите за новостями в соцсетях @zabegrf и на сайте забег.рф #ulrun #забегрф #забегульяновск #забегрфульяновск #бегузаульяновск #странаводномритме #бежитвсястрана #ulrun2020 http://забег.рф