У главного застройщика Университетского квартала на набережной Свияги — компании «Смарт-Инвест» — работа кипела и продолжает кипеть. «Коронакризис» никаким образом не повлиял на сроки возведения домов. В нынешнем году у строителей грандиозные планы: запланирована сдача сразу нескольких объектов.

Один из них – дом на Южной, 19 – виден издалека благодаря яркому фасаду с оригинальной отделкой. 16-этажная кирпичная высотка — хороший пример того, каким должно быть качественное комфортное жилье. В новостройке расположены 253 квартиры улучшенной планировки. Подобрать «свою» можно как по площади (от 40 до 100 квадратных метров), так и по видовым характеристикам. Окна выходят и на живописную Свиягу, и в уютные тихие дворы. А на верхних этажах открывается шикарный панорамный вид на обе реки, Старый вокзал, Аквамолл и другие ульяновские достопримечательности.

16-этажка, как и все дома от «Смарт-Инвест», будет сдана с опережением графика — уже нынешней осенью. Сейчас строители завершают отделку внутренних помещений и фасада, а также заканчивают благоустройство территории. Одна секция новостройки готова полностью. Это прекрасное место с отличными перспективами: рядом уже обустроенные детские площадки, бассейн, шикарная свияжская набережная, стадион, а также масса магазинов, медклиника и сам университет.

Расположенный по соседству трехуровневый паркинг также достраивается: компания планирует его сдать осенью. Это цивилизованный способ решения проблемы нехватки парковочных мест (хотя в Университетском квартале она стоит не столь остро благодаря грамотному и продуманному расположению новостроек и обустройству общественных пространств). Что самое приятное, цена места в паркинге сопоставима со стоимостью гаража в этом же микрорайоне. Автовладелец сделает выгодное вложение: получит охраняемый официально оформленный объект недвижимости, расположенный в развитом жилом комплексе.

Еще одна новостройка от «Смарт-Инвест» расположена на Набережной Свияги, 81. 10-этажный дом строится с использованием эскроу-счетов. Эта схема, введенная на уровне государства для защиты средств дольщиков, уже проверена и понятна, а потому застройщик гарантирует: новый дом будет сдан по традиции досрочно.

Кирпичная новостройка имеет утепленный фасад, автономное отопление и все прочие отличительные особенности домов от «Смарт-Инвеста». В частности, это эргономичные планировки, в которых учтены главные моменты, отмеченные самими потребителями — наличие встроенных мест для хранения, просторные кухни, широкие комнаты, раздельные санузлы, а также возможность перепланировки — несущих стен в квартирах практически нет.

Покупка квартиры в микрорайоне, который застраивает «Смарт-Инвест» — отличная инвестиция в будущее. Здесь есть все для комфортной жизни: развитая инфраструктура, своя неповторимая атмосфера, хороший «семейный» уклад с собственными традициями, красивые природные достопримечательности. Что самое приятное, приобрести здесь жилье сегодня можно по льготной ипотеке под очень низкий процент — от 5,9% годовых. Абсолютно все дома от «Смарт-Инвест» подходят под требования займа с господдержкой.

Давно мечтали о комфортном жилье? Время воплотить мечту в жизнь пришло! Узнать о новостройках подробнее можно по номеру 70-22-70, а также в офисе компании: ул. Транспортная, 2А,3 этаж. Сайт компании: smart-invest73.ru