В Ульяновске стартует акция «Город трудовой доблести». 25 июня ее участники смогут лично заявить о признании заслуг города и выиграть один из ценных призов. На кону семь автомобилей «Лада Гранта», сотовые телефоны, планшеты, телевизоры, микроволновки и многое другое.

Чтобы получить приз, необходимо совершить несколько действий: заполнить и вырезать купон, который можно найти на страницах газет Управдом и УльяновкСегодня, и опустить купон в специальный ящик, адреса, а также режим работы этих пунктов будут опубликованы на сайте ultoday73.ru не позднее 24 июня. Увеличить шансы на получения приза можно заполнив на каждого совершеннолетнего члена семьи по купону, их дополнительно можно получить в сетевом издании «Ульяновск сегодня». Официальный портал города Ульяновска» по адресу ultoday73.ru.

Определять победителей будут ежедневно с 25 июня по 1 июля включительно. Каждый вечер, с 21:00, в прямом эфире комиссия из четырех человек при помощи прозрачного крутящегося барабана будет случайным образом определять пять пунктов приема купонов. Затем также случайно будут определятся победители в каждом из этих пяти пунктов. А затем аналогичным образом, но уже из всех участников акции, определят обладателей главных призов. Результаты будут также ежедневно публиковаться на вышеуказанном сайте – на следующий день после проведения розыгрыша призов. Забрать приз необходимо лично до 19:00 следующего дня.

Организатором акции выступает Ульяновское региональное общественное движение в защиту прав граждан «Горожане» совместно с областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

За дополнительной информацией об акции «Город трудовой доблести» обращайтесь на горячую линию по телефону: 8(906) 144-77-69.