Мониторинговые рабочие группы проверили, как работают летние веранды, которые возобновили свою работу с 15 июня. По данным пресс-службы Агентства по туризму, все санитарно-эпидемиологические требования соблюдаются в полном объеме. Индивидуальные средства защиты и дезинфекции находятся в необходимом количестве.

Отметим, что в Ульяновской области ужесточат контроль за соблюдением обязательных правил поведения при режиме повышенной готовности. Изменения уже внесены в распоряжение «О мерах по соблюдению режима повышенной готовности». Контроль осуществляется уполномоченными должностными лицами в составе мониторинговых рабочих групп.

В Ульяновской области ужесточат контроль за соблюдением обязательных правил поведения при режиме повышенной готовностиСоответствующие изменения внесены в распоряжение «О мерах по соблюдению режима повышенной готовности».Контроль за соблюдением гражданами, предпринимателями, и организациями обязательных правил поведения при введении режима повышенной готовности осуществляется уполномоченными должностными лицами.Напомним, в Ульяновской области возобновили работу летние веранды. Все санитарно-эпидемиологические требования соблюдаются в полном объеме. В наличии в необходимом количестве – индивидуальные средства защиты и дезинфекции. Напомним, в соответствии со статьёй 20.6.1 КоАП Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности для граждан в размере до тридцати тысяч рублей; должностных лиц – до пятидесяти тысяч рублей; лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – до пятидесяти тысяч рублей; юридических лиц – до трехсот тысяч рублей.#УльяновскаяОбласть

Gepostet von Агентство по туризму Ульяновской области am Donnerstag, 18. Juni 2020

Напомним, в соответствии со статьёй 20.6.1 КоАП Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности для граждан в размере до тридцати тысяч рублей; должностных лиц – до пятидесяти тысяч рублей; лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – до пятидесяти тысяч рублей; юридических лиц – до трехсот тысяч рублей.