Акция «Город трудовой доблести» стартовала 25 июня и продлится до 1 июля. В эти дни ульяновцев приглашают поддержать инициативу по присвоению Ульяновску почетного звания, а заодно побороться за ценные призы. В их числе гаджеты, бытовая техника и семь автомобилей.

Еще с февраля волонтеры собирали подписи за присвоение Ульяновску звания «Город трудовой доблести» за труд его жителей в годы Великой Отечественной. Пока в поддержку инициативы высказались порядка 70 тысяч человек.  А чтобы на нее обратили внимание больше людей,  чтобы напомнить ульяновцам о подвигах наших тружеников тыла, акцию совместили с розыгрышем ценных призов. Для участия в нем необходимо найти специальные купоны в печатном приложении к газете “Ульяновск сегодня” — соцпроекте “Управдом73”, который распространяется бесплатно. Купоны нужно вырезать, заполнить и принести в специальные пункты приема. С их адресами можно ознакомиться по ссылке. Дополнительно купон можно скачать здесь. Кинув в урну купон, вы подтвердите, что поддерживаете идею по присвоению Ульяновску почетного звания.

А еще можно выиграть стиральную машину, микроволновую печь, мультиварку, робот-пылесос, телевизор, планшет, мобильный телефон или главный приз — автомобиль LADA GRANTA. Все эти товары будут разыгрывать каждый день акции с 25 июня по 1 июля, причем каждый день будут определять сразу по шесть победителей.

Уже известны итоги пятого дня акции. По результатам розыгрыша, состоявшегося 29 июня, стиральная машина досталась Горб Марине Николаевне, телевизор — Никитиной Ирине Васильевне, микроволновая печь — Бурдиной Валентине Викторовне, планшет —  Идиятовой Ольге Владимировне, телефон — Купцову Максиму Валерьевичу. Ну а главный приз — машину — получил Абдуллин Тагир Алмазович.

Поздравляем ульяновцев с заслуженным выигрышем и желаем другим жителям города такого же ошеломительного успеха и везения. Голосуйте за присвоение Ульяновску заслуженного звания «Город трудовой доблести» и, быть может, вам тоже улыбнется удача!

Организаторами акции выступило ульяновское региональное общественное движение в защиту прав граждан «Горожане» совместно с областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». С положением о проведении акции можно ознакомиться здесь.

Для уточнения всех интересующих вопросов по поводу акции “Город трудовой доблести” можно обратиться на горячую линию по телефону 8(906) 144-77-69.