Медиа для современного человека – неотъемлемая часть жизни, игнорировать и недооценивать влияние которой совершенно бессмысленно. Если вас нет там – вас, по большому счету, не существует. Для того чтобы привлекать необходимую аудиторию, с ней нужно грамотно работать. Если вы хотите быть успешным в ведении своих аккаунтов, блогов и каналов, вам необходимо получить знания о том, как это делать правильно, чтобы иметь результат, на который вы рассчитываете. Самые свежие и базовые знания, понимание принципов работы, психологии пользователя и советы для начинающих предлагает Активный Пиар в Телеграм. Это авторский курс Дмитрия Зайцева, который является ведущим специалистом по digital-маркетингу.

Каждая социальная сеть имеет свои особенности и принципы работы. Поэтому дать усредненные советы по работе со всеми ними сложно. Чтобы быть эффективным, в каждой из них необходима подготовка отдельно. В первую очередь стоит отметить медиа, которое сейчас на пике популярности по видеоконтенту – Телеграм. Активный Пиар на YouTube предлагает простые, понятные ролики для изучения тонкостей ведения своего канала в Телеграм. Там вы найдете целый плейлист о том, как создать телеграм-канал, чем его наполнять и как продвигать.

В целом программа обучения о работе с ТГ состоит из таких разделов:

– с чего начать? (базовая информация о создании, особенности ведения, о контенте, рубрикации и т.д.);

– сланирование контента (как, что и когда публиковать, чтобы быть популярным и читаемым);

– рост телеграм-канала (точки входа, прямые советы, где брать подписчиков);

– реклама в Телеграме (базовые правила покупки, где искать каналы для размещения, как контактировать с админами и т. д.);

– запреты в продвижении телеграм-канала;

– телеметр – как выбрать каналы для покупки рекламы;

– открытые и приватные телеграм-каналы (в чем плюсы и минусы). Всю эту информацию, блог разработчика и другие актуальные советы вы также можете найти в Активный Пиар на Дзене. Не упустите возможность воспользоваться бесплатным, в свободном доступе массой полезнейшей информации и расширить свои знания в области digital. Реальные, практические советы и знания, полученные личным опытом, бесценные навыки и секреты продвижения собраны для вас в одном месте. Создавайте свой авторский телеграм-канал, достигайте поставленных целей и наслаждайтесь жизнью и работой в современных медиа.