5 августа Ульяновский драматический театр имени И.А.Гончарова начнет продажу билетов на спектакли юбилейного 235-го театрального сезона. Также театральная касса продолжит работу по возврату средств за билеты на отмененные мероприятия.

Посетителей будут принимать с 10:00 до 19:00 без перерывов и выходных. Зрители смогут купить билеты на спектакли сентября или вернуть деньги за отмененные показы. Продажа и бронирование билетов также будут открыты на сайте театра www.uldramteatr.ru.

В период действия ограничительных мер продажа билетов будет вестись особым образом. Зрители в зале будут рассаживаться по отдельности или организованными группами от 2 до 10 человек. Между отдельными местами или группами будет соблюдаться дистанция в одно кресло. Если зрители собираются на спектакль группой свыше десяти человек, их места будут разделены на отдельные сектора по десять и менее мест.

На спектакли зрители также допускаются только при наличии защитной маски (респиратора). В случае необходимости средства индивидуальной защиты можно будет приобрести в театре.