Продать, купить, обменять или подарить – большинство из нас хотя бы раз в жизни сталкивается с необходимостью решать «квартирные» вопросы. И далеко не каждый из нас обладает достаточными знаниями и имеет столько свободного времени, чтобы решить этот вопрос быстро и не попасть в ловушку мошенников. И здесь на помощь приходят профессионалы. Конечно, их услуги стоят денег, и не все готовы нести дополнительные финансовые затраты. Но у агентства недвижимости «Железно Эксперт» есть для Вас решение. Здесь Вы можете продать имеющееся жилье, купить квартиру в инновационных городах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS застройщика «Железно» и получить услуги риелтора в подарок! И пока Вы думаете, что это невозможно, другие уже воспользовались этой возможностью.

Юлия Лебедева обратилась в офис продаж «Железно», чтобы купить квартиру в проекте ULTRAGRAD. По ее словам, изначально она рассматривала несколько вариантов, но выбор пал на просторную трехкомнатную квартиру площадью 70,2 кв.м. в 49 доме жилого комплекса ULTRAGRAD.

«Основным требованием было наличие рядом детского сада для младшей и школы для старшей дочек, – рассказывает Юлия. – Жилой комплекс ULTRAGRAD в этом плане нам идеально подошел: рядом два детских сада, современный «Губернаторский лицей», детская поликлиника. Еще из плюсов – благоустроенные и безопасные дворы, где детей можно отпускать гулять одних».

Двор в проекте ULTRAGRAD

Для покупки новой квартиры Юлии требовалось продать «двушку», в которой она с семьей проживает сейчас. Менеджер отдела продаж посоветовал ей обратиться к риелтору агентства недвижимости «Железно Эксперт», который находится в этом же офисе.

«Это оказалось очень удобно, – делится впечатлениями Юлия. Риелтор Анна тут же ответила на все мои вопросы, связанные с продажей квартиры, поэтапно описала все шаги. А самое главное, что, покупая новую квартиру в «Железно» и продавая старую в «Железно Эксперт» услуги риелтора для

меня оказались бесплатны*. Учитывая, что средняя стоимость работы риелтора в нашем городе около 50 000, то экономия бюджета очень ощутима».

Также в агентстве недвижимости «Железно Эксперт» Вы можете воспользоваться услугой программы trade-in. Если для покупки квартиры Вам необходимо продать имеющееся жилье, а возможности переехать к родственникам и или на съемную квартиру нет, то этот вариант для Вас!

— Вы приходите в офис продаж группы компаний «Железно», где Вас встречают менеджер отдела продаж первичного жилья и риелтор агентства недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск»

— Выбираете и бронируете подходящую Вам квартиру в современных проектах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS

— Получаете профессиональную консультацию риелтора по всем вопросам, касающимся оценки и продажи имеющегося жилья.

— В одном месте для Вас готовят пакет всех необходимых документов

— Пользуетесь программой trade-in и проживаете в своей квартире. Продавать ее риелтор «Железно Эксперт Ульяновск» начнет перед сдачей Вашего нового дома в эксплуатацию.

Вы все еще думаете, что Ваш квартирный вопрос невозможно решить? Специалисты агентства недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск» докажут обратное. Позвоните по телефону 21-40-90 и убедитесь в этом сами.

https://vk.com/zhelezno_ekspert_ulyanovsk

*при покупке квартиры у застройщика «Железно» услуги риелтора компании по факту бесплатные для клиентаnbsp;