Сегодня строительство новых домов идет полным ходом во всех городах нашей страны. Дополнительный толчок этому дают программы государственной поддержки и понижение ставок по ипотеке. Однако все ЖК отличаются друг от друга и при выборе своего будущего места жительства важно не ошибиться.

ЖК АКВАМАРИН выгодно выделяется на сегодняшнем рынке недвижимости Ульяновска. Это современные дома, возводимые по технологии монолитного строительства. Это просторные квартиры комфорт-класса и уникальные подъезды с индивидуальным дизайном. А из окон открывается удивительно красивый вид на зеленые лужайки и реку Свиягу.

Строительство домов в ЖК АКВАМАРИН идет высокими темпами с соблюдением всех установленных сроков. За всеми этапами стройки можно наблюдать онлайн на сайте проекта. В настоящий момент завершены монолитные работы в 5 доме, ведутся внутренние отделочные работы, устройства фасадов. Остальные дома тоже не уступают по темпам и опережают плановые сроки. Чтобы покупатели квартир не опасались за свои деньги, работа ведется по современной системе эскроу-счетов. Она гарантирует надежность застройщика и безопасность вложений. Деньги дольщиков помещаются на специальные счета, где находятся до момента передачи готовой квартиры.

Отдельно стоит сказать о дворах жилого комплекса и развитой инфраструктуре. Большая благоустроенная территория – это то, что отличает ЖК АКВАМАРИН от многих других проектов. Дворы устроены таким образом, что там почти нет автомобилей, зато очень много зеленых лужаек, настраивающих местных жителей исключительно на позитивный лад.

Буквально в нескольких минутах ходьбы от домов находится набережная реки Свияги, на которой сейчас завершается масштабное благоустройство. Жителей здесь ждут пешеходные и велодорожки, новые детские площадки. Будет построена сцена, которая зимой превратится в ледовый каток. А для любителей восточной культуры и спокойной медитации предусмотрен японский сад. В начале сентября уже откроется часть набережной, и со временем она будет только улучшаться и дополняться.

Не стоит забывать о выгодном расположении ЖК – поблизости находится ТРЦ «Аквамолл», школы, супермаркеты и поликлиники, УлГУ, экологический парк «Черное озеро» и ряд других значимых объектов городской инфраструктуры. Ни один горожанин никогда не пожалеет, что поселился в этом месте.

Особое внимание в ЖК АКВАМАРИН уделяют здоровому образу жизни! Специально для этого во дворе построили спортивную площадку и зону для воркаута. Найти полезное для себя занятие смогут и любители фитнеса, и поклонники силовых тренировок. А чтобы жителям было интереснее заниматься спортом, на территории квартала проводятся совместные тренировки с местным фитнес-центром.

Торопитесь сделать правильный выбор и вложить сбережения в собственное жилье. Тем более, что инвестиции в недвижимость являются сегодня одним из наиболее выгодных способов сохранить деньги. Процентные ставки по вкладам в банках постоянно снижаются, не стоит забывать и об обычной инфляции. А на рынке недвижимости все наоборот – цены на квартиры растут каждый месяц и уже с начала года стоимость жилья в ЖК АКВАМАРИН выросла на 10%.

Поэтому все больше людей выбирают для инвестиций именно квартиры. Не отставайте от современных тенденций, квадратные метры в ЖК АКВАМАРИН – лучшая валюта!