Вот уже 18 лет сеть супермаркетов «Гулливер» радует своих покупателей качеством продукции и высоким уровнем обслуживания.

Первый супермаркет под названием «Гулливер» распахнул свои двери 20 июля 2002 года для жителей Засвияжского района Ульяновска по улице Рябикова, 49а.

По словам одного из основателей компании Игоря Владимировича Любченкова, открытие первого магазина «Гулливер» прошло буднично, без каких-либо праздничных мероприятий. «В то время, – говорит Игорь Владимирович Любченков, – мы надеялись, но не были уверены в том, что магазины «Гулливер» станут настолько популярны. Потому подошли к открытию магазина с осторожностью, хотели попробовать, будет ли магазин нового для жителей города формата популярен. Можно сказать, что это был наш первый опыт, который, как показало время, оказался удачным».

С тех пор красивые и удобные магазины под названием «Гулливер» появились во всех районах Ульяновска. Сегодня супермаркеты этой компании открыты не только в Ульяновске и Ульяновской области, но и в городах Балаково и Вольск Саратовской области, городе Тольятти Самарской области.

К празднованию восемнадцатилетия со дня открытия первого магазина в компании подошли основательно. «18 лет вместе. Спасибо!» – под таким названием «Гулливер» запустил масштабную акцию благодарности своим покупателям.

До 31 августа 2020 года во всех супермаркетах «Гулливер» при совершении покупок и выполнении условий акции покупатели получают на чеках уникальные коды для участия в розыгрыше главных подарков автомобиля Volkswagen Polo и 18 iPnone 11. Сам розыгрыш состоится 4 сентября 2020 в формате онлайн в официальных аккаунтах «Гулливер» в социальных сетях instagram и vkontakte. К слову, главный приз выставлен в Аквамолле, где каждый желающий может прикоснуться к мечте.

Помимо розыгрыша ценных призов для именинников – владельцев бонусных Чудокарт до 31 августа действует скидка 20% на торты, пирожные и кондитерские изделия во всех супермаркетах сети. Подробности участия в акции и розыгрыше призов каждый может найти на официальном сайте сети gulliver-ul.ru.

Компания «Гулливер» уже 18 лет растёт и развивается в Ульяновске и области, выходит за её пределы, активно участвует в жизни города, в социальных программах, поддерживая инициативы города в области здорового образа жизни!
«Гулливер» задал высокую планку по качеству товаров, уровню обслуживания, удобству супермаркетов для покупателей. Продукция собственного производства пользуется неизменно огромным спросом. Желаем компании «Гулливер» успеха и процветания, покорения новых городов и областей.