С 3 сентября автобусный маршрут № 20 «ул.Корунковой – Центробанк» будет следовать через застраиваемый микрорайон «Новая Жизнь» в прямом и обратном направлении.
Автобусы маршрута начнут свое движение от ул. Корунковой, проследуют по улицам Шолмова, Промышленная, Александра Невского, где расположен микрорайон Новая Жизнь, проедут по улице Автозаводской, с выездом на ул. Рябикова и далее до Центробанка по улицам Октябрьская, 50-летия ВЛКСМ, Московское шоссе, Минаева, 12 Сентября, Крымова, Карла Маркса и Гончарова.  Обратно автобусы проследуют по аналогичному маршруту.
Указанное изменение позволит обеспечить транспортом жителей микрорайонов «Связь», «Новая Жизнь». Так же с 3 сентября на обслуживание этого маршрута будет задействовано 5 автобусов средней вместимости. К 21 действующему рейсу по утверждённому расписанию будет добавлено ещё 40 рейсов, что позволит значительно усилить направление. Расписание движения автобусов по маршрут № 20 прилагается“, –  сообщает исполняющий обязанности первого заместителя главы города Дмитрий Вавилин.
По всем вопросам касаемо качества обслуживания на маршруте № 20 «ул.Корунковой – Центробанк» можно обращаться в диспетчерскую службу АО «ПАТП-1» по тел.: 40-84-13. Ссылка на расписание тут