Видим, что политика после сюрпризов двухлетней давности возвращается в системное русло и становится все более предсказуемой.

Кучембаев – человек сложный, бывает тяжел в общении, но посмотрите, насколько он, даже в статусе простого гражданина, уже проблема для слабой власти. Там, где она с бизнесом, там, где она готова отдать город бизнесу в ущерб интересам горожан (а происходит это повсеместно) – там возникает Кучембаев.

Первое. На материале одного округа уже сейчас им поднят целый список проблем общегородского масштаба. Которые нужно решать, но решать которые никто не хочет.

Второе. Насколько везет уже сейчас с таким соседом, и насколько еще больше повезет с депутатом жителям округа, решением десятков проблем которого он занимается уже сейчас.

Дайте ему в руки этот инструмент, это польза и микрорайону (Университет), это потенциал и возможность добиться действительно назревших вопросов (вспоминая, например, развязку) всему городу…

Это та постоянная головная боль, которую должны доставлять депутаты исполнительной власти и заставлять ее работать. За редкими несистемными исключениями сейчас этого не делают совершенно. Институт деградировал в жирке келейности и круговой поруки.

Голосуйте за Алмаза Кучембаева, я это говорю искренне. Он был и, надеюсь, останется на Улпрессе не в роли какого-то отдельного индивида, который себя пиарит в профессиональном и личном плане, но ради постановки (и решения) общегородских и районных проблем.

Если бы у нас было хотя бы пять депутатов подобного уровня, через пару лет мы не узнали бы город.

Изготовитель: ООО «Симбирск-Паблисити». Адрес: 432071, Спасская, 19/9. ИНН 7325027230. Дата 9 сентября 2020г.

Заказчик: Кандидат в депутаты Ульяновской Городской Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №33 Кучембаев Алмаз Наземетдинович. Дата выпуска 09.09.2020 г. Изготовление оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Ульяновской Городской Думы шестого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №33 Кучембаева Алмаза Наземетдиновича.