Покупка квартиры в новостройке –важное событие для каждого из нас. Но чем ближе сдача дома, тем больше мыслей о предстоящем ремонте. И если выбор обоев для гостиной или плитки для ванной комнаты для большинства из нас хлопоты, скорее, приятные; то грязные и шумные подготовительные работы положительных эмоций, как правило, не вызывают. Именно поэтому в новом жилом комплексе «Вместе» в сентябре всем покупателям предчистовая финская отделка квартиры в подарок. Полная свобода Вашей фантазии – никакие тяжелые работы не будут отвлекать от приятных хлопот по дизайну и обустройству Вашего уютного дома. К моменту получения ключей в Вашей квартире уже будет выполнена цементно-песчаная стяжка пола, на стены будет нанесена белая финская штукатурка, то есть помещения будут полностью готовы для дальнейшей отделки. Качественные входные двери, подоконники, откосы входных дверей и окон – это не полный перечень того, что уже будет сделано профессионалами. Более подробную информацию о том, что включает в себя предчистовая отделка квартир в ЖК «Вместе» Вы можете получить у менеджеров отделов продаж.

Пример предчистовой отделки

Отметим, что интерес к новому жилому комплексу у жителей города растет. И это неудивительно, ведь здесь комфорт жизни в современном доме, расположенном на живописном берегу Волги, сочетается с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В микрорайоне работают как небольшие магазины формата «у дома», так и крупные торговые сети: супермаркеты «Гулливер», «Магнит», строительный гипермаркет «Сарай». А по проспектам Авиастроителей и Ульяновскому можно легко и быстро добраться до любой точки Нового города. Семьям с детьми здесь также будет удобно, в непосредственной близости от ЖК «Вместе» располагаются детские сады «Летучий корабль» на 240 мест и «Росинка» на 280 мест, в сентябре этого года открыл свои двери современный «Инженерный» лицей на 1000 мест.

Инженерный лицей

Впечатляют и темпы строительства, дом растет буквально на глазах у будущих жителей. На сегодняшний день в отдельных секциях смонтированы уже все 16 этажей, предусмотренные проектом. В двух секциях ведется монтаж оконных конструкций, идут подготовительные работы к монтажу лифтового оборудования. Планируется, что строительство дома будет завершено до 30.06.2021 г.

Строительная площадка ЖК «Вместе»

«Мы, можно сказать, ежедневно наблюдаем за тем, как строится наш дом, – рассказывает Евгений Филиппов, который приобрел в ЖК «Вместе» двухкомнатную квартиру. – Темпы строительства впечатляют. А это значит, что в уже недалёком будущем мы сможем отпраздновать новоселье».

Получить более подробную информацию о всех преимуществах ЖК «Вместе», об имеющихся в продаже квартирах, а также специальных акциях и предложениях можно по телефону 29-50-09 или в офисе продаж по адресу проспект Ленинского Комсомола, 38, 3 этаж, офис 301.