Екатеринбургский “Урал” нанес крупное поражение ульяновской “Волге” в матче группового этапа Кубка России по футболу. Встреча группы 1, прошедшая в Ульяновске, завершилась со счетом 3:0.

Дважды отличился Андрей Панюков (15-я и 44-я минуты), еще один мяч на счету Давида Караева (90).

“Приехала половина основных Урала, приехали на тренировку перед Зенитом. Ходили по полю, возили Волгу. Понравился юморист комментатор: “Бюджеты Волги и Урала”. Что, у него крышка поехала? Один Бикфалви или Элькабир – цена всего состава Волги. Играли неплохо. И Те и другие ради болельщиков. Одни показать уровень РПЛ, другие – самоотверженность”, – прокомментировал матч в официальной группе “Волги” болельщик Алексей Сергеев.

“Скажу одно, играли достойно. Атаковали не мало, можно сказать на равных немного. Но для нас тяжёлый матч в плане самой игры, для Урала можно сказать разминка. Скажу одно на 1 гол мы наиграли, моментов много было, подвела реализация, недостаток опыта. Но было много старания и желание забить хотя бы 1 гол и порадовать болельщиков. Одним словом Молодцы. Получили огромный опыт, и хотелось бы это чтобы было почаще”, – пишет Максим Джумак [орфография и пунктуация автора сохранены].