Ковид окружает. Дети в библиотеках начали одевать маски.

Свадьбы тоже в СИЗ. Новая реальность. Но вторая волна пока обходится без серьезных запретов. Мероприятия проводятся, гости присутствуют

Природа одарила роскошной осенью-красотой забиты соцсети. Почти весь сенгилеевский лес стал осенне-желтым. Держится “зеленка” только на Шиловской Шишке.

Ульяновский видеограф Владимир Есаян поделился промо-роликом к Чемпионату России среди женщин, который пройдет в Ульяновске.

View this post on Instagram

Рад представить вашему вниманию промо видео, приуроченное к Чемпионату России среди женщин, который пройдет в Ульяновске с 24.10.20 по 1.11.20. Подготовка и съемки были изнуряющими, но как обычно это бывает, результат стоил затраченных усилий. Client: @ulboxing @russianboxingfederation Production company: @h2o_media Director: @yes.ayan DOP: @a_melnichenko Producer: @yes.ayan Makeup: @fashionlookstudio Sound Design: @sava_tsurkanu Location: @ikar_boxing Backstage: @di_swon Special thanks to @mihail_173

A post shared by VLADIMIR YESAYAN (@yes.ayan) on

Волгу относительно прошлой недели вновь спустили. Берег сильно обмелел

В музее Гараж СССР презентовали книгу “Цирковая “Стена смерти” в СССР

Состоялась презентация книги Л.Лазарева и И.Зубовой "Цирковая "Стена смерти" в СССР в музее "Гараж СССР" при Ленинском…

Gepostet von Irina Zubova am Samstag, 10. Oktober 2020

Татарская красотка Талия Айбедуллина выиграла 75 тысяч рублей в телешоу “Русские не смеются”.

Исследователь городских пространств Азат Усманов отметил, что читающий троллейбус не такой уж и читающий. Лишь одно название от распиаренной акции минкульта.

Блогер Алексей Мараховец устроил трехдневный трип по области, в котором обнаружил заброшенную турбазу УЗТС с разбитым пирсом.

Прогулялся вдоль берега Старомайнского залива. Турбаза УЗТС выглядит совсем заброшенной. А ведь еще помню, как мы там…

Gepostet von Alex Marakhovets am Samstag, 10. Oktober 2020

В хорошую погоду “внутренний туризм” был очень популярен


Олег Истомин, например, запустил целый проект по развитию внутреннего туризма “Как живёт деревня?”.


Из парка Победы похитили туи.

Дезинфицирующие средства в местных кафе начали привязывать. Предполагаем, что уже были случаи краж столь необходимого в наше время раствора.


Ульяновцы обратили внимание на недоступность расписания для людей со среднестатистическим ростом и хорошим зрением. Аналогичные претензии и к туристическим указателям.