В связи с  проведением  ремонтных путевых работ  с 15 по 25 октября 2020г.  Башкортостанской пригородной пассажирской компанией вносятся изменения в расписании движения пригородных поездов №6720 Ульяновск-Димитровград, №6719 Димитровград-Ульяновск.

Компания просит пассажиров   находится на расстоянии 1,5 – 2 метра от других пассажиров на станциях и в электропоездах, пользоваться бесконтактными способами оплаты проезда, чаще мыть руки, не трогать лицо, дезинфицировать  гаджеты и другие предметы, которыми часто пользуетесь, и соблюдать  другие рекомендации профильных организаций.

Башкортостанская   ППК  рекомендует  пассажирам  планировать свои поездки заранее. Информация о последних  изменениях  в  расписании  движения , отмене и назначении поездов размещается   на информационных стендах  на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и с помощью мобильного приложений «РЖД пассажирам» и   «Пригород». Время  местное.