Известный ульяновский застройщик, «Новая жизнь», решил преподнести всем тем, кто мечтает о комфортном и качественном жилье новогодний подарок. Компания объявила скидку в 10% на абсолютно все квартиры в домах №7 и 8 (строительство завершено, дома на этапе ввода в эксплуатацию, ключи новоселы получат в ближайшее время), а также в строящемся доме №9 (его сдача планируется через год).

Имейте в виду: акция продлится до 1 января! Это отличный подарок вашим детям, родителям или самим себе — жилье в современном, благоустроенном по европейским стандартам, с развитой инфраструктурой микрорайоне. Неудивительно, что квартиры в «Новой жизни» разлетаются как горячие пирожки! К примеру, в доме №7 их осталось всего около 20, а в доме №8 —26. С учетом того, что при покупке можно воспользоваться еще и льготной ипотекой, с выгодными условиями и низким процентом, предложение просто беспрецедентное! Тем более, что на ульяновском рынке недвижимости сегодня явно прослеживается тенденция роста: многие застройщики уже подняли цены на квартиры.

В «Новой жизни» можно приобрести жилье по потребностям и вкусу — как для молодоженов или пары пенсионеров, так и для семей с детьми.

В ярких 24-этажных домах есть как студии площадью от 25 квадратных метров, так и двух, и трехкомнатные квартиры (максимальная площадь — 68,84 квадратных метра). Все они имеют продуманную эргономичную планировку и, что самое главное, сдаются с отделкой под ключ! Да-да, новоселам не нужно тратить время, деньги (а еще и нервы соседей) на ремонт. Красивый ламинат, стильный кафель в санузлах и ванной комнате, современные межкомнатные двери и надежная бронированная дверь, пластиковые стеклопакеты, защищающие от непогоды, светлые обои под покраску — все это входит в стоимость квартир. Заезжай и живи!

«Новая жизнь» — это динамично развивающийся микрорайон, подобных которому в Ульяновске нет. Его главная особенность — тщательно продуманная инфраструктура, которая делает проживание здесь действительно комфортным. На первом этаже дома №7 есть муниципальный детский сад, а в доме №8 – детская поликлиника, масса магазинов, аптеки, салоны красоты.

Недавно здесь открыли единственную в нашем регионе уникальную игровую площадку для детей «Пауки» (в плюс к уже имеющейся огромной игровой зоне), выполненную из натуральных материалов. В микрорайоне есть свои площадки для игры в футбол, баскетбол и волейбол, каток, зоны отдыха с оригинальными скамейками и светильниками, зеленые скульптуры (топиари), красивые газоны и даже свой каменный сад!

Кроме этого в планах есть строительство современной школы на 1000 учеников. Городскими и региональными властями рядом с микрорайоном уже сейчас ведется строительство крытого футбольного манежа. Также планируется строительство огромного ледового дворца. На берегу Свияги будет обустроена двухкилометровая прогулочная набережная. Это то, о чем долгие годы мечтали жители Засвияжья.

И еще один важный момент. Абсолютно все дома сдаются с опережением сроков и с неизменным качеством (это заслуга огромного опыта застройщика и наличия собственных ресурсов — бетонного завода, парка техники, кранов и профессиональных сотрудников). В будущем году одновременно запустится строительство сразу четырех новостроек — №11,12, 13, 14. В общей сложности «Новая жизнь» будет включать в себя 29 современных домов, которые, несомненно, украсят наш город.

Внимание! Напоминаем, что на данный момент в компании действует скидка 10% на абсолютно все квартиры в домах №7,8 и 9. К тому же только в декабре в «Новой жизни» можно приобрести квартиры-студии площадью 30,83 квадратных метра и 31,07 квадратных метра в доме №8 по суперцене – всего за 1,399 миллиона рублей! Предложение ограничено, поторопитесь!

*предложение действительно на день выхода материала

Жилой комплекс “Новая Жизнь”, застройщик ООО специализированный застройщик “Новая Жизнь Недвижимость”. Информация о застройщике и проектная декларация размещены на сайте дом.рф