Накануне прошли хоккейные матчи на ледовых площадках города

Напомним, Губернатор Сергей Морозов объявил 2021 Годом детского спорта. 21 декабря  глава региона дал официальный старт предстоящему тематическому году в развитии и популяризации спорта и физической культуры. На торжественной церемонии присутствовали депутат Государственной Думы РФ, легенда хоккея Владислав Третьяк, чемпион Паралимпийских игр Алексей Мошкин.

В этот же день на округе Майиса Дадашова был открыт сезон дворового хоккея с мячом. На хоккейном корте, расположенного на Богдана Хмельницкого, 21, встретились команды ТОС – «Восход» и «Богдан».

– Этот хоккейный корт был полностью обновлен по просьбам жителей. Ледовая площадка готова к зимнему сезону и, уверен, будет пользоваться большим спросом. По данному адресу располагается первый в стране физкультурно-спортивный клуб  «Трудовые Резервы»! Уже первый хоккейный матч показал, что все участники получили большие положительные эмоции. Впереди – еще немало интересных событий, мероприятий совместно с представителями ТОС, как для взрослых, так и детей нашего округа! – рассказал депутат УГД Майис Дадашов.