Расчетный счет для индивидуального предпринимателя хоть и не обязательный, но очень важный. Законодательство говорит, что малый бизнес может работать и без него, но придется смириться с некоторыми ограничениями. К примеру, лимит кассы должен быть небольшим, иначе предпринимателю грозит штраф. Также нельзя сотрудничать с большими организациями, работающими по безналу, или принимать оплату за свой товар или услуги по карте. Максимальная сумма договора – не более 100 тыс. руб. Поэтому заявка на открытие расчетного счета – необходимость для малого бизнеса.

Нужен расчетный счет для ИП – открываем в Тинькофф

Для малого бизнеса очень важен вопрос не только бесплатного открытия, но и ведения расчетного счета ИП. И при выборе банка обращайте внимание на рейтинг финансовой организации и ее стабильность. Многие предприниматели выбирают именно Тинькофф банк, так как он показал себя надежным и стабильным партнером.

Передовые технологии дают возможность клиентам открыть расчетный счет для ИП онлайн, что позволяет круглосуточно иметь доступ к своему кабинету и финансам. Предприниматель может на выгодных для себя условиях оформить различные финансовые услуги в банке. Для того, чтоб уже сейчас оформить счет, необходимо подать заявку. После ее рассмотрения, генеральному директору или учредителю необходимо встретиться с представителем банка для заключения и подписания договора.

Несколько причин для открытия счета в Тинькофф

Сегодня рынок финансовых услуг предлагает разнообразные условия для своих клиентов. Но если вы хотите открыть расчетный счет для ИП онлайн, выбирайте лучшие предложения. Тинькофф предлагает:

  • онлайн-услуги доступны круглосуточно;
  • аренда терминалов;
  • подключение эквайринга;
  • не только бесплатное открытие расчетного счета, но и его ведение;
  • выпуск карты, чтобы можно было работать с наличкой быстро и без задержек;
  • и многое другое.

Чтоб оформить расчетный счет необходимо только 5 минут вашего времени. Стоит отметить, что клиентам, имеющим в этом банке расчетный счет, доступен кредит на льготных условиях. Работайте с удовольствием, а Тинькофф банк поможет легко и быстро управлять денежными средствами!

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.