20 января на улице Локомотивная, 69 в 21.00 водитель автомобиля «ВАЗ 21043» сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, 21-летняя девушка доставлена в медицинское учреждение. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Суду все ясно
В условиях темноты и тупости пешеходов такое возможно. Пешеход не убедился в безопасности и начал движение. Вина пешика-100 %.
Вася Имбир
Вина водителя, но соглашусь с тем, что есть категория пешиков которые выходя на переход считают , что становятся бессмертными и полагают , что водители поголовно безупречны и водятлы существуют лишь в интернетах.
Леонид
Просто дедушке водителю 73 года. Он мирно дремал за руле́м, а тут вдруг какие-то переходы и пешеходы…
Аудиоспам
Не*Уй там переходить, там скоростная трасса. Меньше 80 там никто не ездит
Аудиоспаму
Не преувеличивай. Там камера на скорость в считанных метрах от перехода.
Елена
Там старикан с толстенными очками, которому дома сидеть надо на печи
Елене и Леониду
Прикиньте, и вам когда нибудь будет за семьдесят, смешно?
Грета Тутблин
До 18 руль нельзя, а после 18 до какого возраста мона? есть ли водители 80 ? Когда у взрослых водителей наступает чувство ограничения на руль,типа ФСЁ,ша. Неужели только после аварии? Так-то жаль и девушку и дедушку, но на дороге нет ранжирования на м и ж, на молодой и в возрасте, на ферзя и пешку, на флегматика и холерика, и т.д. За рулем ты водитель, ведешь транспорт, который может и помочь,и в могилу свести.Про сугроб,который закрывал обзор водителю на наличие пешехода, можно вести отдельную тему.