С территории города продолжают вывозить снег и обрабатывать тротуары пескосоляной смесью.

В Ленинском районе очистка тротуаров ведется на улицах Александра Матросова, Минаева и проспекте Нариманова. Расширение проезжей части с помощью грейдера ведется на улицах Дзержинского, Кобозева, Ветеринарной, 12 Сентября, Крымова, Красноармейской, в микрорайонах Репино и Сельдь. Вывоз снега производится с улиц Репина, Минаева и проспекта Нариманова.

В Засвияжском районе очистка тротуаров, остановок и пешеходных переходов организована на улицах Рябикова, Камышинской, Новокамышинской, Генерала Мельникова, Юго-Западной, 154 Стрелковой Дивизии, Стартовой, Ефремова, Шолмова, Промышленной, Самарской, Жигулевской, Корунковой, Фруктовой, Кузоватовской, Отрадной, Пушкарева, Азовской, Аблукова, Артема, Смычки, Октябрьской, Полбина, Достоевского, Терешковой, Лихачева, Горького, Автозаводской, Стасова, Александра Невского, Доватора, Герасимова, Богдана Хмельницкого, Станкостроителей, Западный бульвар, проспектах Олимпийский, Хо Ши Мина и 50-летия ВЛКСМ, Московском шоссе, проезде Полбина.
Посыпка тротуаров пескосоляной смесью ведется на Октябрьской, Полбина, Автозаводской, Стасова, Доватора, Ефремова, Герасимова, Западном бульваре.

В Железнодорожном районе на улицах 12 Сентября, Локомотивной и проспекте Гая идет очистка остановок. Комбинированные дорожные машины очищают дороги по проспекту Гая, улицам Хрустальной, Варейкиса. Работы по посыпке пескосоляной смесью тротуаров и дорог организованы на улицах Хрустальной, Варейкиса и проспекте Гая. С помощью трактора ведется очистка улиц в поселке Белый Ключ.

В Заволжском районе расчищаются подходы к школам №42 и №19, тротуары на улицах Тельмана, 40-летия Октября и проспекте Ленинского Комсомола. Также МБУ «Дорремстрой» подметает проезжую часть проспектов Авиастроителей, Созидателей и перекресток Ульяновский-Авиастроителей.