На объекте строительства левобережной развязки Президентского моста продолжается возведение путепроводов. Прораб подрядной организации Владимир Меркулов рассказал, какие сейчас работы выполняются на объекте:

Производим натяжение пучков пролетного строения. Выполним эту работу за два дня. Натяжение пучков необходимо для того, чтобы повысить прочность конструкции. Затем проведем работу по бетонированию и перейдем к следующему пролетному строению. Мы используем высокопрочные тросы, в каждом пучке их семь“.

На объекте строительства левобережной развязки Президентского моста продолжается возведение путепроводов.Прораб подрядной организации Владимир Меркулов рассказал, какие сейчас работы выполняются на объекте:"Производим натяжение пучков пролетного строения. Выполним эту работу за два дня. Натяжение пучков необходимо для того, чтобы повысить прочность конструкции. Затем проведем работу по бетонированию и перейдем к следующему пролетному строению. Мы используем высокопрочные тросы, в каждом пучке их семь".#ульяновскаяобласть #минтранс

Posted by Евгений Лазарев on Thursday, February 4, 2021