Совсем скоро из-под снега полностью выглянут первые “подснежники”. Правда, зиму прогнозируют долгой

Подозреваем, что коммунальщики возненавидели эту зиму. Продолжают месяц выгребать то, что выпало за несколько суток.

Пока вся техника и сотрудники “Дорремстроя” заняты уборкой и вывозом снега, процветает торговля из незаконных НТО. Зимой тема отошла на задний план, но по-прежнему напоминает дурную бесконечность.

В Засвияжье где-то незаконную торговлю и торговцев штрафуют уже по стандарту почти каждые выходные. Насчёт “прекращена” – преувеличение. Вернутся на следующий день.

После ослабления антиковидных норм, в ЗАГСах состоялись первые торжественные церемонии бракосочетания с гостями. Неужели эта коронавирусная истерика когда-то закончится?

Инспектор нацпарка Сенгилеевские горы заснял проголодавшегося кабана, который вышел на поиски пищи. Видео уже серийное – там жизнь кипит.

На дворовом корте разыгрывали кубки.

Но покататься на коньках на выходные можно было почти на каждой улице города.

Прибывших в Ульяновск по-прежнему встречает живая музыка. Хорошая традиция прижилась

Другая “гавань” встречала гостей неприветливо. Снег тут явно не убирали ни разу. Ждут весны.


Ульяновский рыбак похвалился показали свой улов. Наноокунь.


На Маришкином роднике сгрудилась целая стая уток. Голодно?


Экс-министр здравоохранения и фигурант “фармдела” Павел Дегтярь взялся за свое здоровье. Следить за ним будет бизнесвумен Елена Ежова.

Диманца закружили в небе перед приземлением в Ульяновск. Как официально прокомментировали позже: обрабатывали взлётную полосу

С пропагандой вакцинирования все плохо. Соцсети показывают негативный настрой.

Денис Ильин (директор Агентства по туризму) принес просто отличную новость. Теперь кэшбэк будет возвращаться тем, кто путешествует по нашему региону. Надеемся, что это даст толчок внутреннему туризму. Минус программы – схема работает по-прежнему только по карте “МИР”.

Выбирая отдых в Ульяновской области, уже со второй половины февраля можно будет вернуть часть затрат. Поясняю как можно…

Posted by Денис Ильин on Sunday, February 7, 2021

В библиотеке детей учили, как безопасно проводить время в интернете. Смысл? Если для людей старшего поколения такие “обучи” актуальны, то дети могут и сами преподать урок по правильному “серфингу”.

Выходные на этот раз обошлись без протеста. Обошлось без незаконных акций и задержаний.

Последнюю новогоднюю атрибутику вывозят на свалку. Куда смотрит ЦЭТ?