Подарить мужчине пену для бритья и носки уже можно разве что в шутку. С каждым годом выбор подарка становится все сложнее, да и сами дамы стараются подобрать для своих защитников  более оригинальные и одновременно функциональные подарки. И здесь на помощь приходит одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники «Ситилинк».

Особой популярностью перед праздниками по-прежнему пользуются смартфоны, гарнитуры и смарт-часы.  Без этих гаджетов сегодня сложно представить себе жизнь современного человека. Так, например, SAMSUNG Galaxy M21 64Gb не просто позволяет всегда быть на связи, он обладает  большим экраном с разрешением 2340×1080, который удобен для работы, просмотра видео и игр. При этом его корпус изготавливается из прочного материала, устойчивого к различным механическим повреждениям. А камера на 48 Мп помогает создавать качественные и яркие фотографии. Имеющийся накопитель на 64 Гб позволяет сохранить большое количество информации.

SAMSUNG Galaxy M21 64Gb

Если же хочется, чтобы ваш подарок был связан со спортивной тематикой, то универсальным вариантом будут смарт-часы. Устройство HONOR Watch Magic 2 MNS-B19 помимо точного времени выводит на сенсорный дисплей параметры физического состояния пользователя. Включает 8 режимов тренировки на открытом воздухе и 7 видов для закрытого зала. Эти смарт-часы подают специальные рекомендации и советы для тех, кто страдает от высокой восприимчивости к стрессам и частой бессонницей. Автономный режим работы позволяет не заряжать часы на протяжении 2 недель.

HONOR Watch Magic 2 MNS-B19

Для любителей слушать музыку идеально подойдёт гарнитура XIAOMI Mi True Wireless Eerphones 2. Здесь отличное сочетание цены и качества, а также потрясающее звучание. В комплект к ним входят несколько видов вкладышей наушников. Время полной зарядки 1 ч.

XIAOMI Mi True Wireless Eerphones 2

Электросамокаты вошли в нашу жизнь сравнительно недавно, но при этом завоёвывают все больше поклонников. DIGMA HF6.5-6 развивает максимальную скорость до 18 км/ч. Он имеет три скоростных режима, которые позволяют сократить время в пути и маневрировать на дороге в зависимости от качества покрытия. Самокат способен выдерживать нагрузку до 100 кг. На одном заряде электросамокат проедет до 14 км, а полная зарядка осуществляется за 300 минут. Небольшой светодиодный экран показывает скорость передвижения, уровень заряда батареи и другие важные параметры. Широкие колеса гарантируют устойчивость транспорта и хорошую проходимость по любой поверхности. Электросамокат DIGMA HF6.5-6 имеет удобную подставку для парковки во время остановок. Складная конструкция рамы и малый вес (всего 9,3 кг) помогают без труда перевозить его в автомобиле или автобусе.

DIGMA HF6.5-6

Ваш мужчина автолюбитель? Тогда ему непременно понравится Видеорегистратор с радар-детектором ARTWAY MD-102 GPS ГЛОНАС. Размер датчика изображения, которым он оснащен, составляет всего 1/3 дюйма. Камера имеет угол обзора в 140 градусов и может сохранять данные в формате MOV. Разрешение записи в формате HD достигает 1080i. Скорость записи в этом случае достигает 30 кадров за одну секунду. Среди других особенностей видеорегистратора с радар-детектором Artway MD-102 GPS ГЛОНАС следует отметить рабочую температуру от -30 до +70 градусов. Это оптимальный вариант для российского климата. Детектор способен находить как отдельные радары, так и целые комплексы.

ARTWAY MD-102 GPS ГЛОНАС

Любители современных видеоигр по достоинству оценят технические возможности и удобство управления оптической геймерской мышью A4 Bloody Warrior RT7. Это стильная и яркая модель для использования как для игры, так и для работы. Количество функциональных клавиш на корпусе манипулятора – 9 штук, каждую из клавиш можно запрограммировать для комфорта пользователя. Мышь подключается к компьютеру и ноутбуку посредством радиосвязи и обеспечивает полную свободу движений и независимость от проводов. Чувствительность сенсора этой мыши до 4000 dpi позволяет легко использовать устройство практически на любых поверхностях без специального коврика. Дизайн корпуса мыши предназначен для правой руки.

A4 Bloody Warrior RT7

Для геймеров игровая консоль PLAYSTATION 4 не нуждается в представлении. В этой версии производитель использовал самые лучшие технологии, уделив особое внимание графике. Высокодетализированная картинка обеспечивается благодаря графическому процессору AMD Radeon 1.84 Tflops. Плавная анимация без раздражающих рывков является заслугой восьмиядерного процессора AMD Jaguar x86-64. Беспроводной контроллер, включенный в комплект игровой консоли PLAYSTATION 4, обладает отличной эргономикой и удобно лежит в руках. Пальцы и кисти пользователя не устанут даже после долгой игры. Встроенная память объемом 1 Тб позволяет геймеру хранить огромную коллекцию игр. Она обеспечит десятки часов увлекательного времяпрепровождения.

PLAYSTATION 4

Эту технику и еще более 70 000 наименований товаров вы сможете найти на сайте www.citilink.ru  Однако, если вы не успели позаботиться о подарке заранее, у вас есть выход – посетить офлайн-магазины сети по адресам:

ТРК Спартак, ул. Минаева, 11,

Пр-кт Ульяновский, д.20, 1 этаж.

Вместо привычных полок с товарами здесь – терминалы. Удобный интерфейс, который предоставляет «Ситилинк», позволяет самостоятельно и в считанные минуты сделать выбор, оформить заказ и сразу же получить его. Порядка 80% площади занимает структурированный склад, который вмещает более 5000 наименований товаров в наличии.  Для сравнения: как правило, магазины традиционного формата имеют запас около 2000 наименований. Все товары абсолютно новые, в заводской упаковке, с гарантией качества от самого завода-производителя. Дело теперь за самым приятным – выбрать подарок из огромного многообразия и увидеть довольное лицо своего мужчины в праздник.