16 февраля около 15.15 часов возле дома № 112 по проспекту Созидателей произошло ДТП с участием двух автомобилей.
По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «УАЗ» (скорая помощь) «Шевроле Ланос». Четыре человека доставлены в больницу.

– На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначены соответствующие экспертизы, – сообщают в УМВД.

В региональном министерстве здравоохранения сообщили, что бригада транспортировала больного со включенными маячками и звуковой сиреной в УОКБ.

– В момент аварии в машине скорой находилось четверо человек: – водитель и два медработника, а также один пациент. В результате случившегося пациент не пострадал, он сразу же был эвакуирован с помощью другой бригады скорой помощи в Ульяновскую областную больницу. Водитель “скорой” в тяжёлом состоянии госпитализирован в УОКЦСВМП. Первый фельдшер в удовлетворительном состоянии доставлен в травмпункт ЦГКБ. Второй фельдшер в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в УОКЦСВМП. Водитель легкового автомобиля находится в удовлетворительном состоянии, от госпитализации отказался, – сообщают в ведомстве.