• ИА REGNUM. В Ульяновской области стали реже выявлять случаи заражения коронавирусом

    В Ульяновской области продолжает снижаться суточное число выявляемых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом свидетельствуют данные регионального оперативного штаба. По информации на вечер 23 февраля, за последние сутки в Ульяновской области выявлен 121 случай заражения SARS-CoV-2. Всего с начала пандемии подтверждено 47 262 случаев заражения коронавирусом.

    Напомним, что в феврале в Ульяновской области ежедневно снижается количество выявляемых носителей коронавируса.

    По данным минздрава, в Ульяновской области с 8 по 14 февраля на станцию скорой помощи Ульяновска поступило 3980 вызовов, из них 532 — к детям. Основными причинами стали последствия несчастных случаев, отравления и ДТП. 138 жителей региона обратились за помощью из-за острого нарушения мозгового кровообращения, у 11 человек диагностирован острый инфаркт миокарда.

     


    Комментарии
    1. Никто

      И не стремился с самого начала пандемии.
      Где обещанные много раз губернатором 5000 тестов в сутки? Почти за год на это количество так и не вышли. Один из показателей работы нашего добслестного минздрава. Зато два бывших министра осуждены.

    2. пушкин

      с 16-02-2021 3941, 3220, 3284 тестов и что вы хотите?
      А вот за 20 февраля – “Проведено за весь период 650930 лабораторных исследований” в то время как днём РАНЕЕ было “Проведено за весь период 679905 лабораторных исследований”
      Вот такой он РосНЕпотреб надзор УО !!!
      Без ДД ?? – Всего с начала пандемии подтверждено 47 262 случаев заражения коронавирусом – еще тысяч 6-7 добавьте!
      НЕТ им веры

    3. эх-хе-хе

      Противный народишко.То маски не хочет носить,то в статистику не верит! Пора сворачивать акцию ,как не давшую должного эффекта-решили в Москве!Будем придумывать ,что то новое…