На телеканале «Пятница!» продолжается реалити-шоу «Четыре свадьбы»,  в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза.

По правилам шоу, в каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток. В финале выпуска участницы голосуют, выставляя оценки по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

В числе участников проекта оказалась пара из Димитровграда – Надежда и Сергей. Влюбленные сыграют классическую свадьбу на природе с бюджетом 100 тысяч рублей. Фишкой торжества станут праздничные украшения, сделанные руками невесты.

Ради победы в шоу Надежде и Сергею предстоит попробовать превзойти своих конкурентов в организации торжества и доказать, что их свадьба – лучшая.

В новом сезоне «Четырех свадеб» телеканал «Пятница!» покажет пары, которые вместе прошли карантин, сохранили отношения и решили пожениться. Эпидемия отразилась на проведении свадеб: из-за ограничений не все гости могли попасть на регистрацию брака и смотрели церемонию в прямом эфире социальных сетей, а бюджеты торжеств сильно сократились.

Удалось ли влюбленным из Димитровграда победить в реалити-шоу «Четыре свадьбы» можно увидеть уже сегодня, 25 февраля, в 19:00 на телеканале «Пятница!».