В торжественном мероприятии приняла участие первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина.

УФСИН России по Ульяновской области является важной структурой правоохранительного блока региона. Уголовно-исполнительная система достойно выполняет возложенные на нее сложные и ответственные задачи.

Парламентарий поздравила и вручила сотрудникам и ветеранам службы Благодарственные письма от Ульяновской Городской Думы за достигнутые высокие показатели, добросовестное выполнение своих обязанностей.

– На плечах работников уголовно-исполнительной системы лежит большой груз ответственности в обеспечении законности и правопорядка. Благодаря вам охраняется покой и безопасность горожан. Несмотря на все трудности, которых не мало, вы находите достойные методы решения проблем и с честью исполняете долг перед Родиной. Особенно хочется отметить ветеранов, ведь именно они, стали настоящим примером патриотизма. Спасибо за вашу трудную, напряженную, но такую нужную нашему государству, людям службу. Желаем работникам крепкого здоровья, безупречного исполнения своих служебных обязанностей, успехов в деятельности, – сказала Алсу Айзатуллина.