Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг самых популярных регионов России для отдыха и лечения в санаториях по программе туристического кешбэка, не включая южные курорты страны: “Лучшие альтернативы южным курортам для санаторного отдыха с кешбэком”.

В топ-15 регионов, популярных для санаторного отдыха по программе туристического кэшбека не на юге России, входят Московская область, Алтайский край , Татарстан, Тюменская область, Карелия, Калининградская область, Ленинградская область, Башкирия, Свердловская область, Самарская область, Кировская область, Ульяновская область, Новосибирская область, Приморский край и Чувашия.

В санаториях Ульяновской области на отдых и лечение в санаториях по программе кешбэка потратят, в среднем, 2950 рублей в сутки.

Дешевле всего в первой десятке санаторных отдых обойдется в санаториях Татарстана, в среднем, 2750 рублей на человека в сутки за проживание, питание и лечение. Дороже всего – в Ленинградской области (в среднем, 4300 рублей) и Алтайском крае (4150 рублей).

Рейтинг составлен по данным исследования популярности отдыха с кешбэком в санаториях России.