На этой неделе первые новоселы получили ключи от новых квартир в современном жилом комплексе ULTRAGRAD в Засвияжском районе. Это целый инновационный мини-город, технологичный, яркий, комфортный.

Первый дом, сданный компанией «Железно», которая начала застройку в Ульяновске в 2019 году, будущие жильцы ждали с особым трепетом. Это более двухсот квартир как в черновой, так и в чистовой отделке.  Покупатели, которые решили самостоятельно делать ремонт и заниматься обустройством своего нового жилища, получили ключи раньше всех. Счастливая обладательница новой квартиры Надежда Шаруева признаётся: жили рядом, но, узнав про новый жилой комплекс, задумались о переезде.

«Сегодня, конечно, очень важный для нас день!  Настоящее событие! В первый раз войти в свою новую квартиру — это непередаваемые эмоции! Очень все понравилось: и сам дом яркий, и подъезды красивые, и квартира просторная. Всё функционально и продумано! Район нам тоже очень нравится, все, что нужно для жизни, есть. В планах — поскорее сделать ремонт и праздновать новоселье», – рассказывает Надежда.

Но и тем покупателям, кто доверил отделочные работы застройщику, ждать осталось недолго: в недалеком будущем они смогут въехать в новенькие квартиры и сразу праздновать новоселье. Инфраструктура микрорайона позволит почувствовать новое качество жизни сразу же: закрытые от сквозного проезда машин дворы и безопасные зоны отдыха, детские площадки, магазины, детские сады и школа в шаговой доступности. Еще одна приятная опция –  удобная система диспетчеризации, системы видеонаблюдения и управление бытовыми вопросами через мобильное приложение «Мажордом».

Всего за два неполных года работы группа компаний «Железно» признана №1 по объемам текущего строительства. И это заслуженно, ведь застройщик   воплощает в жизнь сразу несколько масштабных проектов. Это архитектурные ансамбли домов в единой стилистике с высокотехнологичной начинкой, которые превращают Ульяновск в город 21 века. Стройка ведется действительно ударными темпами. В 2021 году продолжается возведение новых домов в уже существующих комплексах ULTRAGRAD и CENTROPOLIS, и уже началась реализация еще двух проектов в Заволжье – это город молодых ULA и клубный малоэтажный комплекс «Дивный сад» в едином концепте, основанном на строгих стандартах, высококачественных материалах и современных IT-решениях.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Железно Ульяновск». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф