Добровольное страхование здоровья обладает рядом преимуществ по сравнению с обязательным страхованием. Благодаря добровольному страхованию здоровья Вы сможете самостоятельно выбрать оптимальный вид страхования для Вас Программы, представляемые различными страховыми компаниями предусматривают обслуживание как детей так и взрослых в самых высококвалифицированных медицинских учреждениях. Вы сами выбираете перечень необходимых для Вас услуг, входящих в полис. Оформить договор страхования жизни можно на официальном сайте Тинькофф.

Вы можете выбрать даже такие услуги, как стоматология и ортопедия, роды, и др. услуги, однако зачастую бывает трудно разобраться во всех, представляемых страховыми компаниями программах. Вам на помощь в этом случае придет компания Тинькофф. Компания поможет Вам определиться с выбором программы страхования и страховой компании, а так же поможет оформить весь пакет необходимых документов для предоставления Страховщику.

Добровольное медицинское страхование – один из основных признаков цивилизованного общества. Страхование здоровья – это верный путь к успеху, Вы не тратите много времени на лечение, а как известно время – это деньги.

Страхование работников от несчастных случаев

Страхование работников от несчастных случаев все больше завоевывает популярность в условиях современной действительности. Многие работодатели сейчас включают этот вид страхования в социальный пакет. Каким же образом происходит страхование работников от несчастных случаев?

Страхователем по данному договору является работодатель, который предоставляется в страховую компанию список работников при заключении такого договора. Однако следует заметить, что в случае увольнения работника он теряет право на страховку, так как страховые взносы уплачиваются работодателем. Также при приеме на работу нового работника, работодатель обязан подать письменное заявление в страховую компанию, с которой заключен договор на включение работника в список застрахованных лиц.

Выплата по данному виду договора происходит в случае смерти работника в результате несчастного случая:

  • его наследникам в полной страховой сумме;
  • при устойчивой потере трудоспособности – работнику в определенном проценте от страховой суммы, в зависимости от группы инвалидности;
  • в случае временной нетрудоспособности.

Акционерное Общество “Тинькофф Страхование”
ОГРН 1027739031540