7 апреля ямочно-карточный ремонт дорог ведётся на улицах Звездной, Красноармейской, Орлова, Октябрьской, Терешковой, Ленина, Самарской, Камышинской, Шигаева, Западный бульвар, в переулке Комсомольском,  на Московском шоссе и на перекрестке улиц Карла Маркса и Марата.

– Сегодня в ремонте дорог горячим асфальтом задействовано восемь бригад МБУ «Дорремстрой», в том числе две – в Заволжье. В ближайшее время их количество будет увеличено до десяти. При наступлении более теплой погоды мы приступим к ремонту дорог струйно-инъекционным методом, который используется для заделки неглубоких трещин и выбоин. Для этого учреждением сформированы ещё восемь рабочих бригад, – сообщил начальник городского управления дорожного хозяйства и транспорта Валерий Художидков.

В соответствии с планом МБУ «Дорремстрой» с 7 по 20 апреля  ямочный ремонт горячим асфальтом планируется выполнить на 25 улицах города.

Так, в Ленинском районе работы запланированы на улицах Ленина, Гончарова, Дмитрия Ульянова и на бульваре Новый Венец.

В Засвияжском районе ремонтировать дороги горячим асфальтом будут на улицах Октябрьской, Полбина, Терешковой, Александра Невского, Шолмова, Ефремова, проспекте 50-летия ВЛКСМ и Московском шоссе.

В Железнодорожном районе ремонт будет вестись на улицах Инзенской, Кольцевой, Варейкиса, Хлебозаводской, Автомобилистов, Луначарского и проспекте Гая.

В Заволжье отремонтируют улицы Академика Павлова, Ленинградскую, Заречную, проспекты Ленинского Комсомола, Ульяновский и Врача Сурова.