Ее главная особенность — объединение улучшенных лайфстайл-сервисов с финансовыми услугами. Новое предложение позволит пользователям экономить до 5 тысяч рублей в месяц.

 

Презентацию СберПрайм Плюс для журналистов провел Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф. Он отметил, что это совершенно новое предложение не только для России, но и для мира. Главная изюминка подписки — СберКарта Прайм с уникальными для клиентов банка условиями.

База пользователей наших карт — более 90 миллионов человек. Многие используют разные варианты для различных целей: перевода денег, оплаты, поездок за границу. В прошлом году мы выпустили мультивалютную карту, а теперь представляем карту Сбер Прайм. Она бесплатная: вы не платите за выпуск, обслуживание, уведомления по картам, переводы со счета на счет внутри банка (даже если будет превышен лимит в 50 тысяч рублей). А также за снятие наличных в любых банкоматах мира — это за клиентов будет делать сам Сбербанк, — отметил Герман Греф.

Помимо этого, СберКарта Прайм позволит экономить и приносить повышенные бонусы от «СберСпасибо». За покупки с ее помощью владельцам вернут 10% за оплату услуг на любых АЗС и пользование сервисом Ситимобил. Кэшбек в 5% положен за использование карты в любых кафе и ресторанах, а также заказ продуктов через Сбермаркет (доставка в этом случае будет бесплатной) и оплату любого такси.

Сберкарта Прайм — лучшее из того, что мы делали, и, пожалуй, самое выгодное предложение на рынке. В новую подписку мы добавили самые востребованные и нужные банковские продукты. Также она объединяет подавляющее большинство самых популярных сервисов, — пояснил Президент Сбербанка.

Подписка СберПрайм популярна у клиентов банка. За менее, чем полгода, ею воспользовались около миллиона человек. «Пробный шар» оказался заброшен очень удачно, плюс к этому, в банке увидели, насколько востребованы финансовые услуги. Именно это стало решающим для введения карты Сбер Прайм.

Что еще нового в подписке СберПрайм Плюс?

В домашнем кинотеатре Okko в четыре раза увеличился объём контента, который можно смотреть бесплатно: теперь здесь доступно 80 тысяч фильмов и сериалов. В СберЗвук, которым пользуется более 5,5 миллиона человек, включено 45 миллионов песен и подкастов, к которым прибавились ведущие радиостанции, а также аудиокниги. Также в подписку включен СберДиск — 30 гигабайт облачного пространства для безопасного хранения контента, и СберМобайл — сотовая связь с пакетом бесплатных услуг — 150 минут и до 3 гигабайт интернета, — уточнил Герман Греф.

Кроме того, все подписчики СберПрайм Плюс получат скидку в 10% на готовую еду из Delivery Club и поездки по сервису Ситимобил. Подсчитано: в целом экономия за счет всего этого составит до 5000 рублей в месяц!

Клиентский путь, затраченный на подписку на СберПрайм Плюс занимает всего пару минуту через приложение Сбербанк Онлайн! Для тех, кто хочет разузнать больше о новом продукте – можно обратиться за консультацией и оформлением непосредственно в офис Сбербанка.

В банке уверены: новое предложение поможет клиентам получать все то, что они хотят от жизни и добиваться максимального эффекта.