Ульяновский астролог Юрий Хомяченко составил ректифицированный гороскоп (по времени рождения) для временно исполняющего обязанности главы региона Алексея Русских.

“Итак, дорогие мои читатели, разгрёб дела с работой и сделал ректифицированный гороскоп ВРИО Губернатора Ульяновской области Русских Алексея Юрьевича. Ректификацию делал из открытых источников, и оказалось, что эти источники очень однобоки, указаны только карьерные достижения, без упоминаний о хобби и семье. Если б не суровая школа бальных танцев, то ректифицировать гороскоп не смог.

Для тех кто в астрологии «сиди , сама открою», расписываю по нотам. Гороскоп сильно похож на гороскоп сегодняшнего Премьера М. Мишустина. Алексей Юрьевич, хорошо разбирается в современных технологиях Уран в 10-м доме, будет внедрять инновации, Юпитер в 10 доме, харизматический лидер, Плутон в 10 доме, жёсткий управленец, не испытывающий жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к подпольным единороговским миллионерам. Разжалобить его соплями не удастся.

Меркурий в 8-м доме, человек быстро придумывает финансовые схемы, это подтверждает, его кандидатская степень по экономике.

Марс в 8-м доме, стрессовые ситуации связанные с опасностями для него норма, запугать его клановыми интересами и чем-то ещё не получится. Это показатель того, что человек может рубить с плеча, с занесением в грудную клетку.

Солнце находится в 9-м доме, это хорошо для преподавательской работы, и поддержания внешних связей с заграницей. Один из вопросов тревожащей Едросовскую элиту, сохранится ли «экосистема» созданная предыдущим губернатором области Сергеем Морозовым, в отношении экспансии ульяновских товаров на внешние рынки, они не только сохранится, она усилится, эта идея близка Алексей Юрьевичу.

Что касается бизнес-интересов нового Губернатора, он является одним из управителей партийной кассы, был учредителей нескольких фирм, некоторые из которых работают с 1993 года. Но по предпринимательскому таланту ему очень далеко до жены и тёщи С.Морозова, к рукам которых прилипали самые лакомые куски госсобственности, и озолачивали «семью».

На вопросы, что будет с С.Морозовым я отвечать не буду, как астролог, за 16 лет, я так и не сделал его ректификацию, не было желания. А уже теперь и подано желание не появится.

Политика которую будет проводить Алексей Юрьевич, будет продолжением политики Путина-Мишустина, взамен чиновникам, как части элиты, на котором базируется самодержавие, будут приходить программные алгоритмы делающие чиновников госслужащими, т.е. теми кто служит, а не командует бюджетом”.