Концепция 15-минутного города, в которой на первом месте стоит доступность, сегодня является одним из самых актуальных урбанистических трендов. По сути, такие проекты представляют собой город в городе, который не подстраивается под старые рамки, а задает новую планку комфортного жилья. Учеба, место для работы, магазины, парки и спортивные площадки — все это находится рядом.  А разнообразие планировочных и архитектурных решений делают такие проекты интересными людям с самыми разными увлечениями.

Двор в проекте ULTRAGRAD

Основные принципы такой концепции:

  • Не просто квадратные метры, а среда для комфортной жизни
  • Не нужно уезжать из микрорайона, чтобы совершать покупки или интересно отдохнуть всей семьей,
  • Экономия времени, так как все рядом. У жителей 15-минутного города появляется время на пешие прогулки и общение с семьей и соседями.
  • В таких проектах часто формируются дружеские соседские сообщества по интересам

Это в теории. А что же на практике? Как эти принципы реализовываются в проектах Группы компаний «Железно»? Современные школы и детские сады буквально в нескольких минутах неспешной прогулки – несомненное преимущество для жителей проектов ULTRAGRAD и CENTROPOLIS.

Приватная атмосфера загородного поселка, где соседи не просто знают, а дружат друг с другом, – так можно описать клубный жилой комплекс «Дивный сад».

Клубный жилой комплекс «Дивный сад»

Яркие, интересные дворы, современные спортивные площадки и общественные пространства в городе молодых и активных ULA созданы для того, чтобы Ваши дети забыли про гаджеты и снова стали общаться в оффлайне.

Двор в городе молодых и активных ULA

В поддержку велосипедистов и любителей самокатов в подъездах всех проектов есть специальные помещения, где их можно оставить.

Колясочные и велосипедные в подъездах

Крупные торговые и развлекательные центры, магазины формата «у дома», аптеки и многое другое, что необходимо для ежедневного комфорта, — все это атрибуты проектов Группы компаний «Железно».

Выбирайте счастливое будущее для себя, своих детей или родителей; выбирайте, как Вам комфортнее жить и отдыхать — все это можно реализовать внутри одного района, не выезжая за его пределы.

Так, модель будущего уже стала неотъемлемой частью настоящего в проектах Группы компаний «Железно».

Адреса отделов продаж:

  • Ул. Радищева, 32 а
  • Ул. Игошина, 2а
  • Проспект Ульяновский, 1. ТЦ «Самолет»
  • Проспект Ленинского Комсомола, 38, офис 301
  • Тел. (8422) 555-888 Узнайте подробнее о проектах «Железно» на сайте zhcom.ru