21-летняя Диана Шурыгина оказалась в психдиспансере, предположительно, после употребления запрещенных веществ. Скандально прославившаяся звезда шоу «Пусть говорят» поделилась подробностями в «Инстаграме».

Шурыгина сняла несколько роликов в клинике, в которых сообщила, что ее поместили в наркологическое отделение, пишет 24SMI. Девушка жалуется на замутненное состояние, галлюцинации, потерю памяти и неспособность ориентироваться в пространстве. «Я на таблетках», – уточнила Диана. Шурыгина также призналась, что разругалась со своим 23-летним бойфрендом-миллионером Денисом Ребровым. Молодые люди познакомились еще в те времена, когда Диана была замужем за Андреем Шляниным.

«Переписывался с ней и получал от этого сильное наслаждение. Я понял, что оставаться друзьями с ней я не хочу, но Диана держала меня на расстоянии. Позже мне все-таки удалось вытащить ее в кино, и там я приступил к совсем недружеским действиям», – делился ранее Ребров деталями романа с Шурыгиной.

«Я стою на краю»– с грустью рассказала блогерша.

Многие поклонники испугались, что девушка хочет покончить жизнь самоубийством. Другие же поспешили успокоить паникеров, отмечая, что Диана едет в рехаб, где ей окажут психологическую помощь. Сейчас состояние девушки крайне депрессивное.