9 июня в “Губернаторском”.
Вход свободный.

В этот день пройдет первый концерт гастрольного тура Алексея Хворостяна. Впервые в новейшей истории военной культуры выступления пройдут более чем на 10 площадках Вооруженных Сил Российской Федерации на территориях Западного и Центрального военных округов, а также в соединениях и воинских частях Воздушно-космических сил и Воздушно-десантных войск.

Автор-исполнитель Алексей Хворостян за шестнадцать дней посетит более десяти военных гарнизонов с патриотической концертной программой «Я служу России». Живой звук, глубокие тексты новых песен и хиты, не нуждающиеся в представлении, прозвучат в концертных залах Самарской и Саратовской областей, а также в Пензе, Рязани, Ульяновске и Туле. Прозвучат уже известные широкой аудитории публики и особо любимые в военной среде «Я служу России» и «Падали, но поднимались».

Большой гастрольный тур артиста реализуется благодаря совместным усилиям Министерства обороны Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей. Полный график выступлений доступен на официальном сайте Министерства обороны.