В партии считают, что представлять область в Парламенте должны местные активисты, которые уже известны своими социальными проектами. Кандидат в депутаты Государственной Думы, победительница российских и международных конкурсов красоты Светлана Горева давно доказала: помогать людям — её призвание.

Несколько лет назад бывшая модель завершила карьеру и сосредоточилась на работе с воспитанниками детских домов и детьми-инвалидами.

Светлана проводит творческие мастер-классы для ребят с ДЦП. А в ближайшее время планирует реализовать проект по созданию детских комнат для них с учетом особых потребностей.

Она – один из организаторов волонтерского движения «Твой час». Его участники доставляют продукты питания нуждающимся, помогают пожилым людям и организовывают мероприятия для детей с ограниченными возможностями.

Я уверена, что с «Новыми людьми» возможно изменить существующую малоэффективную систему управления. «Сторонники партии участвуют во многих моих проектах. И я вижу, что это люди, заинтересованные в реформах. Им небезразлична судьба и страны в целом, и каждого ее жителя. Мы – за достойное будущее для нас и наших детей», — говорит она.